Религия, вера
Суицид это грех? От него попадают в ад?
конечно! вот в каком состоянии душа человека находится перед смертью в таком состоянии она и останется навечно после смерти. ты думаешь ад это кухня со сковородками? нет, это мрачное состояние души! каждый великий грешник переживает это состояние, он уже в аду, еще до смерти.... самоубийца уходит из жизни с таким же темным состоянием души, ему очень плохо.... и так будет вечно. поэтому надо жить в ладу с самим собой и стремиться к этому и тогда рай в душе будет и в жизни и после смерти
Страшный грех!
Попадают.
да
Только дураки, неверующие попадают к мыслящим Земли.
Да в ад.. . и даже в аду таких презирают
ада нет... И вообще сейчас у нас свободная страна.. хоть мочу свою пейте, никто ничего вам не скажет.. хотите, убивайтесь
Почитайте "божественную комедию" на досуге. Автор Алигьери Данте.
Незнаю куда там попадают но знаю одно что суицид это очень плохо
А если не видишь сиысла дальше жить, как быть! ?
Почему то не кто не хочет об этом задуматься...
Да
Но не стоит забывать о том, что Бог воскрешает мертвых. Он может воскресить и наших близких, покончивших с собой из-за депрессии, психического заболевания или отчаяния.
Оправдать самоубийство нельзя, однако утешает то, что будущее наших родных и близких зависит от Бога, который полностью понимает, какие слабости и немощи могли толкнуть их на такой отчаянный шаг. О Боге Библия говорит: «Ибо как высоко небо над землею, так велика милость Господа к боящимся Его; как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши; как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его. Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы — персть» (Псалом 102:11—14).
Что есть грех? Что есть ад?
В любом случае это не есть хорошо, жить интереснее
Да и черти тебя будут трахать бесконечно))))))
Парень не делай этого ты же еще молодой у тебя все ещё впереди.