Религия, вера
.Почему Бог не может из защитить "чувств верующих" от оскорблений. Это-же его прямая обязанность, наказать богохульник

Татьяна Зотова
И я о том,же Что это за такое "учение", которое держится на "штыках"
тренирует верующих оставаться человечными и избавляться от обид
Потому что только часть Бога в нас.
Вы договор читали и там его подпись стояла?
Дайте посмотреть
Татьяна Зотова
К сожалению у меня нет никаких "рекомендаций" (резюме) от него . -Вся "учредительная" документация, у посланника Бога на земле
Как золото очищается в огне. Так человеческая душа очищается в испытаниях. Нет испытания выше, которое человек бы не выдержал.
Бог всегда рядом и готов придти на помощь. Бог ждет от человека веры и чистоты, терпения и совершенства души.
Удачи и мудрости.
Татьяна Зотова
Но ведь и я о том же. Зачем нужен какой то закон, это похоже на компроментацию религии
таки,
Бог ЭТО Любовь,
а, что человеки в лице Гундяева и Кремля выпендривают,
НЕ есть факт Любви,
таки так
Бог ЭТО Любовь,
НЕ есть факт Любви,
таки так
Бог никого не наказывает и не награждает. Бог хочет, что бы все потерпели. Скорбны будете в мире сем. Вот что сказал Бог.
какой нахрен бог.. . психиатрия должна защищать параноидальные "чувства верующих". за уютными мягкими стенами.
Бог учит любить.
Всё остальное от людей.
Татьяна Зотова
Бог учит любить. и гундяев с чаплиным - тоже?
Лана. Светлана.
В ВЗ читали как он любит... маньяк!
Да потому что Бог даже сыну Иисусу своему не помог, и его распяла на кресле кучка дегенератов!!!! А уж рабам своим и подавно не поможет - хоть молись, хоть обосрись!

Он видел страдания своего Сына? Защитил?
Не способно проявить себя то-чего нет.
Божество любое живет только в мире славословия. .
Но вот человек может заступится=Словом порицания. Действием общего закона . или действием физическим.
. Кто-то верит, что мир погряз во лжи и властолюбия. Но он жк не внушает друним этого. сврбода веры-- но сам в себе. или в определенных кругах.
Верующий Должен показать своб Веру делами Праведности. а не заниматся пустословием.
Ему пох. Он выше потому и видит плохо. И вообще ненавидит всех
абонент не абонент
даже заклинание "в рот мне ноги" не работает
Для истинно верущих вера - это уже защита. По сабжу - наказывать задолбается же
Верующим христианам, живущим по Слову Божьему мирская защита не нужна. Да и не пойдут они в продажный суд за защитой. Но если те же христиане будут продолжать проповедовать буддистам, мусульманам, атеистам безбожникам то вот эти то люди могут подать ( и будут подавать) на христиан в суд. Теперь понятно, для кого и против кого этот закон?