Религия, вера
Атеист даже когда от атеистов пострадает не всегда поверит, что атеизм губителен?
Да уж, среди атеистов фанатиков хватает (
Христиане всё больше деградируют, что не может не радовать!
Дима Тепляшин
А меня это пугает. Их деградация вкупе с их агрессивностью... это что-то.
Наталья Ганжа(Сухаревская)
Вы бы ещё сумасшедшего из дурдома назвавшегося Наполеоном считали таковым.(((
Верующие всю историю человечества страдали от таких же верующих иноверцев, но до сих пор не поняли, что религиозная идеология - это зло и преступление против человека.
Наталья Ганжа(Сухаревская)
Не надо путать языяников с христианами.Язычество = атаизму
Да, а если вы пострадаете от человека, вы будете считать, что люди губительны?
Наталья Ганжа(Сухаревская)
Жаль что вы не поняли , что лбой любящий грех смертельно опасен
метро взрывали не атеисты.
Наталья Ганжа(Сухаревская)
Фанатики всегда опасны ,будь то реллигиозные или атеистические
Христианин даже когда от христианина пострадает не всегда поверит, что христианство губительно?
Наталья Ганжа(Сухаревская)
А были случаи?)))
Слышь, когда по хлебалу получаешь, ты спрашиваешь какого он вероисповедания, типа своих не бьют. ,
Атеист умеет разумно подойти к разрешению конфликта и не разумно. И отдельным атеистам под силу понять или еще больше уйти в заблуждения.. . Но все думы и эмоции атеистов - понятны, тем или иным образом, в отличие от дум и эмоций верующих, касаемых невидимого мира. Ибо они, эти думы и эмоции из разряда сказочных, которые и сами то они не вполне понимают, ведь религиозный миф невозможно даже всецело понять, ведь трактовок - море - океЯн и даже больше.. . А уж учителей - и того больше! Шибко уж погрязли люди в желании попасть в "добрую" сказку.
А разве верующий от верующего не страдает? А если пострадает, будет говорить: (на то воля божья?)
Наталья Ганжа(Сухаревская)
И чем губительно психическое здоровье и адекватность?
Наталья Ганжа(Сухаревская)
Тупить не надо.Угу?