Религия, вера

Товарищи верующие подайте мне всё ваше имущества ради христа и Иисуса, я беден, вам на том свете зачтется.

Скромняга
Галина Закусилова
Лучший ответ
прости, дам только на буханку хлеба, больше нет
Ольга Пауль
Чтобы верующие отдавали все свое имущество надо основать свою религию.
)))... пиши адрес!!.. Высылаем!!..
Ответ Иисуса:
- Отойди от меня сатана, ибо думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

>>>Товарищи верующие подайте мне всё ваше имущества ради христа и Иисуса, я беден, вам на том свете зачтется.

Такими лживыми словами молитвы и просьбы не излагают.
Бога с тобой нет, и прикрывшись Иисусом злые дела творят очень падшие люди. Осознай откуда ты ниспал, и покайся
щаз, пиши адрес)
Erbol Sadvakasov
и мне тоже, и вспомните клютву о нестежательстве или как там у вас называется понятие принудительной самобедности?
Монах М
Приходи ко мне помогу, Магадан, ул, Кольцевая:)
Второзаконие 15:8: Будь щедрым к нему и обязательно дай ему в долг под залог, сколько ему нужно, всё, в чём он нуждается.
В Римлянам 15:26 и 2 Коринфянам 9:13 греческое слово, переведенное словами «подаяние» и «общение» , передает следующий смысл: «признак общения, доказательство братского единства и даже подарок» . Оно употребляется в Евреям 13:16, где говорится: «Не забывайте также благотворения и общительности [деления с другими, НМ] , ибо таковые жертвы благоугодны Богу» .
Как мы можем тоже испытать радость оттого, что даем «подаяние» в наши дни? Самое важное на сегодня дело в мире — это дело проповеди вести о Царстве и дело подготовки учеников (Матфея 24:14; 28:19, 20; Деяния 1:8).
ДУМАЮ, ЭТИМ ДАРОМ ВАС НЕ ОБОШЛИ....
Человек не может жить без Бога в душе, жаль, что я осознал это только в 38 лет, почти спившись.
Андрей Лут