Религия, вера
Если представить, что Вы- дух, то какой вы, добрый, или злой?
Дьявол есть. Но он совсем не такой каким его малюют. Разумеется, дьявол входит в состав Бога, но это не Бог. Бог един это так. Но быть добрым или злым он не может т. к. нет второго Бога. Сравнить не с чем. Можно и короче. Вы по отношению к себе добры или злы? А если кроме Вас нет ничего более? Абсолютно ничего.
Людмила Онищенко
Это именно тот ответ,который я ждала. БЛАГОДАРЮ!
Если представить то добрый, который упал :)

Дух бывает и "чижёлый", как в культовом строении к концу отправления религиозных обрядов или в тамбуре утренней электрички.
что значит представить Я и есть дух! по сути добрый но злой бываю не по детски!
по вашему только духи могут иметь характер?
Все злые
Если уж духом, то духом определенного места. Например, лешим - духом леса. С теми. кто ведет себя в лесу неправильно - злой, а кто лес уважает - добрый.
Людмила Онищенко
Умничка!

добро и зло существует, но только субъективно, в личном восприятии каждого человека в отдельности, хотя есть ещё такие понятия как горе общественное, ну скажем как ГУлаг или ВОВ, но в реальности за пределами человеческого рассудка не существует ни горя ни зла, ни добра, всё подчинено законам природы и только, поэтому злой я или добрый судить видимо придётся вам самим, а не мне, так как человек животное социальное и мнение со стороны играет зачастую большую роль, в следствии чего получается более точным.
Ас Тарасовы
Что по вашему есть добро и что зло что истина?
Не понятно что вы пишите нет конкретики...
По ту сторону добра и зла.
Хотя для одних я буду добрым, а для других злым.
Шебутной, типа полтергейста, в основном миролюбивый, но временами злой
Один Бог знает, а тут говорить - хвастаться ,
не люблю хвастаться
Справедливый.
Нахальный и пакостный иногда )) Но - добрый.
Людмила Онищенко
Значит ли это, что не существует только злых и только добрых духов?
Сармат Дьяров
Нахальный и пакостный это дерьмовый чел , добра в таком неет и небыло , вот ты неуровновешенное чучело бегаешь со своими единичками больное остолоп