Религия, вера
Информационные системы разве могут прогрессировать без поступления новой информации? ТеорияЭволюции-заблуждение.
Информационные системы - не могут прогрессировать без поступления новой информации. Если бы живые организмы на Земле только накапливали ошибки вследствие репликации, это привело бы к деградации информации в них. Иными словами, утверждение что все существующие на Земле виды, включая человека, развились на протяжении миллиардов лет из единой примитивной формы жизни - несостоятельно.
теория эволюции — это недостаток знаний, необразованность и отсталость.
А теперь, Колокольчик, попробуй разобраться, что такое информация вообще и откуда она берется. :) Авось тогда и сообразишь, что любое копирование с изменением - УЖЕ новая информация, а вот выгодна она, безразлична или попросту вредна, "решает" уже давление окружающей среды.)))))
Вот вы как информационная система не прогрессируете даже при поступлении новой информации. Поэтому - утверждение опровергнуто.
Дружище! Да это нобелевская премия !
Вы же всему миру глаза откроете с таким заявлением.
И не обращайте внимания на всяких людей которые вас будут считать идиотом. Истина важнее.
Ух ты, каких словов умных нахваталися! Дело за малым - уяснить их смысл и научиться пользоваться, ибо перепутано божье с праведным в этом вопросе. Но радует современный подход, про информационные системы)))
играем словами) ) Это к стати тоже часть видоизменения информационных систем. Так что все пока логично вписывается в эту самую теорию))
сорри, но это бред. События, происходящие внутри системы, если в ней существуют разумные составные, уже привносят новую информацию. И даже обработка старой информации может привести к развитию.
Вы действительно ТАК думаете?
И Ваша информационная система (мозги то есть) совсем не развивается?
Рекомендую почитать книгу Ричарда Докинза "Бог как иллюзия". У меня есть определённые претензии к содержимому этой книги. Но что касается доказательств эволюции - там всё очень подробно разжёвано и аргументировано.
А вам известно, что генетический код - дискретный? И что в генетическом коде заложены механизмы, обеспечивающие защиту от ошибок, аналогичные коду Хемминга?
Накопление ошибок, ведущих к вырождению, кстати, обеспечивает не генетический код, а гумманистическая мораль, запрещающая избавляться от уродов. Эти ограничения придуманы не так давно, кстати. И эффективно блокируют _эволюционные_ механизмы.
Ваше утверждение не логично. Поскольку не учитывает селективное воздействие окружающей среды.
А я поддерживаю. Действительно, без поступления новой информации, без разницы в какой форме и с какой реальности, жизнь не развивалась бы. Если физический мир ограничен и в нем лишь примитивные формы жизни, то без наличия метафизического мира, невидимых реальностей, среди которых Мир Духа и просто Дух, ни о каком развитии речь не может идти. Практически большинство людей, особенно атеисты, не допускают даже, что они сами ничего не придумывают, а лишь находят способы (и не без помощи духа) брать новую информацию из метафизической реальности, как принято говорить, из подсознания.
Закончи хотя бы 9 класс, пожалуйста.
Живые существа сами получают информацию, через органы чувств. Плохо быть необразованным, да?