Религия, вера

Вот придёт снова на Землю Христос. Кто не струсит вместе с ним нести в мир Его учение?

Женя Цыгулев
Наступит скоро судный день и спустится на землю ЦАРЬ НЕБЕСНЫЙ, ЧТО БЫ ВОЗДАТЬ ВСЕМ ПО ДЕЛАМ ЕГО и будет суд тот самый честный (мои)
Лера Иванова
Лучший ответ
Во второй раз Он придёт для суда, а для учения Он уже приходил, Исследуйте писание!
Asкар Бутаканов
Человек 12 наберет, не более.
«Вот, он придет с облаками, и все увидят его своими глазами, включая тех, кто пронзил его. Тогда из-за него все племена земли будут горевать и бить себя в грудь»
В каком смысле «все увидят его своими глазами» ? По тем событиям, которые будут происходить на земле, они поймут, что он невидимо присутствует. Зрение бывает не только буквальным. Например, в Иоанна 9:41 говорится: «Иисус сказал им [фарисеям] : „Если бы вы были слепыми, вы были бы без греха. А раз вы говорите: „Мы видим“, ваш грех остается с вами“». После возвращения Христа одни люди проявляют веру; они серьезно относятся к признаку его присутствия. Другие же отвергают очевидное. Однако, когда Христос выступит в роли Исполнителя Божьего приговора, вынесенного нечестивым, то по тому, как он будет действовать, даже такие люди поймут, что это уничтожение исходит не от людей, а с неба. Они поймут, что происходит, потому что были предупреждены об этом заранее. Происходящее с ними заставит их «горевать и бить себя в грудь» .
Кому нужно еврейское учение, его нужно сразу к Моисею на сорок лет в пустыню, что бы не вздумал ещё раз грехи чужие на себя брать, альтруист хренов .
Я не струшу, да вот боюсь, что в милицию заберут
Не надейтесь, не придёт он никогда.

Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет (от меча уст) .

Нет уже Христа Иегововича и не будет.. .

Будет Благая Весть от Высшего Разума и узнаете в кого верили, как в Бога, если вам пока непонятно, что он с мечом приходил, чтобы семью разрушить, как таковую и всех перессорить, а вы на аватарке прижались к той, укоторую должны отвергнуть по заветам Христа.
Плохо соблюдаете его "великие заветы".
Кича Андрей
кестоносцы тоже где попало ходили
Артем Казанцев
Вы не струсите, вы наш храбрый воин Христа!
Lyako :)
Женя Цыгулев Все кто борется с кем-то и с чем-то - служат сатане.
Он уже давно пришел !
Но, как обычно, христанутые его не узнали...
Юля Панченко
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
(Матф. 24:24-26)
чупака, нечестивые сгорят по пришествию... и нести уже е нужно будет.. поздняк однако
ну правда, банально же)))
Время учению сейчас, тогда придет за ожидающими учениками, тогда поздно будет, тогда будет война с нечестием и победители будут свергать все нечестивое правление.
Кича Андрей Лучше не скажешь !
Да непонятно им во что верят, пусть пока верят...

Точно знаю, что не отрекутся и потом, когда узнают кого сделали своим кумиром и попадут к нечестивому в лапы.
Новый Христос будет Русским родится между Доном и Волгой или на Урале. Где-то уже в 2050 году или чуть попозже проявит себя. Тогда Славянский Мир сменит власть Англосаксонского Мира.
Рулонный Газон Landgrass Саш, хвалю, анекдоты травить можешь. А теперь обоснуй, где, конкретно, в Библии есть такая дата и географическое место пришествия Христа? Очень интересуюсь.
Рулонный Газон Landgrass Саша, прочтите то, что говорится в книге (Деяние 1:11). Апостолы еще смотрят на Иисуса, когда он начинает подниматься в небо, и затем облако скрывает его от их взглядов. Дематериализовавшись, Иисус возносится на небо как духовная личность. Пока апостолы вглядываются в небо, рядом с ними появляются двое мужчин в белой одежде. Эти материализовавшиеся ангелы говорят: «Мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, приидет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо».
Иисус только что незаметно, без широкой огласки, ушел с земли. Это видели только его верные последователи. Значит, он придет таким же образом: без широкой огласки, и только его верные последователи поймут, что он вернулся и присутствует в царской власти.
Рулонный Газон Landgrass Хочу задать Вам вопрос, но не спрошу, потому что можете обидеться. Всего доброго.
Христ на Землю привозили уже где то 12 000 лет назад с помощью Христа строили пирамиды и прочие строения для связи с вселенными и управления строениями галактик и их порядка точнее изменения порядка в свой порядок ...Привозили этот инструмент существа называющие себя Общество вольных душ Люцифера, они связаны между собой телепатически. Имеют определённую цель ..Сейчас они фактически контролируют все процессы на Земле, но они тут пришлые и статус у них ниже чем у человека, и им это не помешало их человеков то есть поиметь как пищу ...Человек очень им выгоден, да и не только им ...Учение? Когда то человек был высшим разумом в этой части вселенной, а сейчас обучаемый кем не лень раб, унду, животная пища и не только
Он умер 2000 лет назад. Не придёт.
Никита Агеев 857 лет назад