Религия, вера
За чем Богу мой опыт .15ти летнего употребления наркоты. Если сейчас осознав я не имею здоровья жить полноценно.?
Ну и назад возвращаться смысла нет. Жизнь без них пуста лишь первое время. Я за 6 лет и успокоился. Пиво и плюшки у вас не продаются штоль: -):-):-).
Все мы ошибаемся...
Вы сами себя измучили! Зато теперь осознали! Помогите же другим измученным и ожесточенным
ты мой брат по несчастью!
У каждого свой опыт, данный Богом. М. б. Ваш- преодолеть, жить не для себя, а для других. Семьи, например.
Проси от сердца и Бог исцелит, у меня таких свидетельств и личных знакомств уйма!
7 Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться
Что посеет человек, то и пожнет 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь.
То что вы страдаете от наркотиков, это ваш свободный выбор и ваша беда. Бог не виновен в ваших страданиях, но Он любит вас и желает чтобы вы обратились к Нему. То что вы страдаете телесно, возможно для вас даже и полезно, так как задумаетесь о смерти и не сотворите ещё больших ошибок. По большому счёту телесная жизнь не так важна, всё равно все умрём. Но наше духовное состояние останется с нами навсегда. На Том Свете не будет времени и пространства, тело будет другим, там не будет телесных земных радостей и удовольствий. Радость будет духовная.
один знакомый употреблял наркотики 25 лет. Уверовал. Освободился
Даша ))))
Я 18 лет кололся и верил в бога ...а сейчас не понимаю почему я...
У тебя впереди вечность!
Юлия Кукшинова
Извините промахнулась и тройку влепила, 5+ не нажималась!
Даша ))))
Я сейчас хочу ..ходить по лесу ..с ружьем ..хочу плавать на лодке...Хочу пешком идти 10км и не боятся что ебанет приступ.в дороге
Амангелди Суинбеков
Спасибо!
А кто не тебе сказал, что иму есть ( или ей) до нас дело. Веселенький, развликательный мир. А вы бабочки однодневки порхайте в кружеве своих проблем. Поэтому не ищите истины. Живите как получаеться