Религия, вера
зачем Бог вырастил табак, мак и прочую наркоту. ему в кайф смотреть на торчков мучающихся от ломок?
Недоглядел - люди использовали их не по назначению)
пардон, пардон...)) ) вырастить-то он вырастил.... А вот кайф и ломки-это уже ВТОРОЙ придумал...)))
Он плачет при виде крокодилов, бегущих из аптек... с пиралгином, тетралгином и прочими дезоморфинами...
да ладно табак, мак и пр. хрень... подумал, мож на что и сгодится людям... но вот зачем он создал сборную России по футболу?? ? или "АвтоВаз"???
Юрий Турчанинов
это уже сатана
Божественное извращение
это вы придумали использовать это в таких целях, а вините Бога. А если бы вы крыс ели, а потом болели - тоже Бог виноват?
Любой предмет можно использовать и на добро, и на зло, выбор за человеком. Табак-средство от моли, например.
Приколист.
это ты её так используеш. Мак например для булочек
Юрий Турчанинов
да уж. не было б мака для булочек, все с голоду сдохли б ))
верующие считают что все хорошое от бога, а все плохое от сатаны . так что смысла такие вопросы задавать нет
Бог не рассчитывал, что люди испортят репутацию этому растению.... Найдут ему особое прменение.. Это же обычная трава.... Ну в принципе...
[Гал 6:1-10]7Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: Тит 3:1-11]3Ибо и мы были некогда несмысленны, непокорны, заблуждшие, были рабы похотей иРАЗЛИЧНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ, жили в злобе и зависти, были гнусны, ненавидели друг друга. " Мне нравилось - я курил :табак, коноплю, гашиш, употреблял опий, героин.. . Покаялся, Бог мне простил, все !!!И освабодил от сих ВЛЕЧЕНИЙ !!!Слава Богу во Имя Иисуса Христа!!!
Это все относится к искушению, ты выбираешь все то, за что впоследствии платишь, здоровьем, будущем, жизнью и тд.