Религия, вера

Бог когда создавал мак и коноплю, знал что их будут употреблять? Неужели нужно было их создавать?

Юрий Ким
Лучший ответ
Бог дал человеку свободу, без которой человек не был бы его образом и подобием. Свободным выбором человек свидетельствует о себе, кто он есть и кем хочет стать
Ведь топором можно и дом построить и ...
Это божья благодать, ничего ты не понимаешь.. . кхи-хи-хи-хи.. . ащеее.. . гы-гы...
Может он для себя создавал, а адам прихватил в качестве утешения, за изгнание из рая)) ) а может и ева скамунякала)))
Он не делал это не для наркотов. У этих культур огромнейшая сфера применения. Есть люди, не будем показывать пальцами, которые говно едят, что ж теперь и в туалет не сходить?!
Muhammet Hudaykulyyew
и грибочков глюкогеных и спиртика
Бог создал не только коноплю) )
У любой травки есть свои специфические действия. Какие то с психостимулирующими, какие то с психоингибирующими, какие то действуют на кровь, какие то на лимфу, кости, мышцы, желудок и тд.
Вопрос в злоупотреблении человеком.
Это чтоб быстрее находить безбожников... я так думаю
__
____Иван _____
Конечно, знал. Сам ведь учил: "Не искушай! " И искусил... Непонятно.
Следуя Вашей логике нельзя производить электроэнергию, зажигать огонь.... А из конопли между прочим много веков веревки и канаты делали, а маковые зерна употребляли и употребляют в пищу.
Ирина Садовникова баран, разве для верёвок нужно наркотическое действие, без этого верёвки рвутся, или что? :о)
А еще Бог создал тебе мозги в надежде, что ты будешь их употреблять))))