Религия, вера

К ярым безбожникам вопрос. Надеетесь ли на спасение или из огня прыгать будете ?

Даша Новикова
подскажите о каком спасении кого и от чего речь идет... и вот Вы конкректно уже спаслись а если ДА то КАК ...и почему Вы так считаете?.. и кто и из какого огня куда прыгает?.. что уже приценденты были или кто то опытом поделился.. . Может быть Вы сможете ответить а то у кого не спрошу никто не знает...
Любаня Sch+S
Лучший ответ
напряги то что заменяет тебе мозг-тех кого вы называете безбожниками не верят ни в бога ни в черта и нни вочто не верят. не можешь понять? для них нет ни рая ни ада. они точно знают что такое материя и могут сами устроить ад от которого не спасет ни один бог даже если он был.
Я не верю в ни Ад, ни в Рай.
Alex Design
А меня мои Боги жечь не собираются. Это библейский бог со своим сынулей всё никак кровушки человеческой не напьются. Слава РОДу!
Блин, ну хоть думай когда вопрос составляеш! Как мы можем думать о том чего для нас не существует, это скорее ваш удел.
А что, ярые божники хотят захватить с собою безбожников в рай? Почему так много вопросов на эту тему?
Predator Rotaderp
а им пофиг на спасение и на огонь.
Если безбожники, то и в наличие ада и рая не очень-то верят!!!!
Gayane Stepanyan
я знаю, что за все, содеянное мною никто, кроме меня, расплачиваться не будет. так же никто не будет наказывать.