Тут идет речь о секте "Свидетели Иеговы". Это одна из самых деструктивных, тоталитарных и богатых сект, ПСЕВДОхристианского направления.
Непримиримый и последовательный враг РПЦ. Закрыть ее пытаются уже лет 15. Но слишком большие вливания бабла идут из-за бугра. Слишком много чиновников и начальников там кормятся.
Религия, вера
После такого нужно ставить реально вопрос о запрещении секты. Как вы думаете? Видио.
Да.. . после благословения оружия - секту надо закрывать.
а как быть со "свободой выбора" ? Было бы лучше каждой секте выделить по острову, изолировать и ограничить деятельность секты в пределах острова.
Попы и сейчас убивают под прикрытием государства
НЕ нарушайте свободы юнных людей. Разберитесь что такое секты сначала потом пальцем показывайте
Сначала научись правильно писать---ВИДЕО!
А потом поговорим.
Я не сторонник секты СИ, но считаю, что здесь все же показан какой-то не реальный экстрим..)
этот вопрос давно поднимался, но че то не закрыли, наверное состава преступления не найдут или просто телевиденье преувеличивает, СКАНДАЛЫ и РАССЛЕДОВАНИЕ, интриги и преступления, смотрите нас на канале НТВ-это их девиз!
Одним из главных объектов нападок Русской православной церкви стали Свидетели Иеговы.
«Наверное, — пишет «Комсомольская правда», — [причина] прежде всего в том, что только за последние семь лет число членов общины выросло в десять раз, а РПЦ, как любая иерархическая организация, не любит конкуренции» .
Господи, ну НТВ - самый поганый канал, его же смотреть и доверять вообще не возможно, чернуху какую то преувеличенную вечно снимают... .
Это НТВ надо прежде всего закрыть....
Женя Григорьев
Да я не против про НТВ!Но реально же эту секту в Москве запретили и смерти от отказа перелевания крови реальны.Убили ребенка и как так и надо.Так же и литература их была на нашей территории признана экстремиской.Это реально тоже.То есть разжигающей вражду по религиозному принципу.
Все религии подпадают под понятие - СЕКТА.
Полнейшая чушь: Свидетели никого не убивают и не пугают, а если какая-то больная на голову бабушка убила своего внука, так я думаю её место в психбольнице. Всё это обман и наговоры на мирных людей. Никто не забирает имущество, не забирает жизни, это Богу не надо. Они (СИ) даже сидели и сидят в тюрьмах за то, что не хотят идти убивать с оружием в руках. "Не убей"
Секты РПЦ? Я - за. ну и остальные аврамические тоже туда же.
После твоих юморных "аншлаговских" картинок, думаешь, кто-то на видео поведется?