Низзя.. .
Дарога такая, что Смыслу не паддаетцца.. .
Как и наши рассийские Дароги в обчем...
Религия, вера
Можна ли притти к Богу, не думая о Смысле Жызни?
большинство верующих именно так к Богу и приходят
Бог и есть смысл жизни в твоём сердце. Даже думать не надо никуда ходить!
....не думая можно притти только к греху.
Бог наделяет смыслом каждую вещь и дает разум человеку, чтобы найти Его.
а чо? есть хто нидумаит ???
Борис Кабалоев
))))Ясен ласт Есть,йа например!нах ышо думать о смысле жызни,када знаешь ея Суть =))
Борис Калиновский
и йа нидумаю! нахер он мну сдалсо?
Думай, не думай, бога всё равно нету...
если не смотреть по сторонам, то Быстрее
Нельзя, даже бесполезно.
Бесполезно поступать в институт, не зная языка, на котором ведётся преподавание. Или учиться, ни о чём не думая.
))))как паказывает тыщщелетний опыт челавеКчества - ШЫЗЕ фсе возрасты пакорны! сталбыть путь к Богу апсалютно для фсех людей свабоден=))
Важней не спутать где Бог, а где Сатана.
Если учесть, что Сатана здесь правит бал.
Никто его за сверхчеловека не считает и думают, что это ангел с крылышками, а Васька слушает, да ест...
Жи, Ши - пиши через. . Ы?)))
Обычно о смысле жизни только философы задумываются, а когда к Богу приходишь смысл появляется сам собой.
Можно придти к Богу, не думая о Смысле Жизни, но интересоваться Богом, Его жизнью, Его природой и в итоге познаете смысл жизни!
Есть же люди, которые интересуются дьяволом, они как и должно быть приходят в итоге к пониманию, что они кончат жизнь плохо в вечных муках.
Смысл жизни и вопросы задают только атеисты! Для верущих книжка есть.
Главное не уйти, а без понимания смысла жизни думаю будет трудновато
не можно-а надо, осмысление придет, еше какое!!!! 1
Метод которым была сосдана земля и живые существа на ней показывает что Творець есть Бог любви. И у Него есть определеное намериние к тому что Он создал. Тот кто любит и имеет намерение не действует бездумно. поэтому понять Его замисел относительно человека это пол пути к приближению к Богу. Это можно делать исследуя Библию.
Думая, к богу не придешь.
Вы должны придти к мысли что человек - потомок крыланов и грифонов (чертей)!!!