Религия, вера

А не правда ли что в этот день у всех какое то приподнятое настроение?. Христос Воскрес.! Поздравляю с праздником!

Воистину Воскрес! Правда и это нормально. Ведь это праздников праздник и торжество торжеств.
Владимир Владимирович
Лучший ответ
Во истину воскрес. Правда, у всех христиан сегодня приподнятое настроение. Сегодня траур только у мусульман, иеговистов и прочих представителей сатанинских лжерелигий.
Нина Сергеева Ну мусульмане то не сектанты.А по еговистов согласен.
Эльдар Еркимбеков "..потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её."-говорил Иисус Христос. СКОЛЬКО ВАС ИДЕТ ШИРОКОЙ ДОРОГОй С ПРИПОДНЯТЫМ НАСТРОЕНИЕМ?
СИ- очень мало.
Ксюха Барышева Санек, не надо разжигать межрелигиозную вражду, оскорбляя другие религии. нам и так проблем хватает...
И слава Богу!!!
Ни фига не легче. Меня разбудили по домофону в 5.47 (он не отключается у меня) . Это раз. Второй раз разбудили в 8.30. Уже по телефону. Поздравляли. Это два.
Роман Панин
Нина Сергеева Почему домофон не отключается и друзья позволяют вас будить в 8.30.Это вам указание может быть, быть собранней и поменять окружение.)
Точно. Толпы очумелых с яйцами и бубликами носятся. Очень приподнято. Только непонятно, что.
А не правда. Вопрошающий верующий, от того и мелкая, наводящая побрехенька.
Воистину Воскресе! Возрадуемся и возвеселимся! Спаси Вас Господи!
Гор Батюк
Да 31-го марта как-то более празднично было. :)
Сергей Симкин
Не правда. И совсем не воскрес.
Правда)
У зомбированных оно приподнятое
Viktoria Vika
Воистину Воскресе! Возрадуемся и возвеселимся!
Yadgar Yegamberdiev
А когда он снова подыхать будет, позавёте на его агонию посмотреть.
Воистину Воскрес! Доброго дня!
Правда. Воистину Воскрес!
Ваня Ляпин
На " Христос воскрес" лучшим ответом на одном из атеистических сайтов признан ответ: " И вам желаю не болеть! ".Ответ без всякого не хорошего умысла, в чисто атеистических традициях.
Сакен Оспанов
Нина Сергеева Ну как видите не совсем атеистический!)Спасибо.
у меня не приподнятое. я столько гадостей узнала про евреев и про этот праздник.... что как то неприятно на душе.
хотя хочется думать о хорошем
Нина Сергеева Кто чего ищет то и находит.!Взыскуйте Христа и Он спасет вашу жизнь!
Я Надежда молитесь за евреев, этот народ должен был нести благую весть о Христе, а все наоборот, язычники стали это делать и поверили Христу, ну скажу вам , уже евреи пересматривают все и уже стали Христа почитать.
Воистину Воскресе!

Сын Божий, Иисус Христос, говорит: "просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? И когда попросит рыбы, подал бы ему змею? " (Евангелие от Матфея 7: 7-10)

Сын Божий, Иисус Христос, говорит: "Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. " (Евангелие от Иоанна 10: 9)

Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.
Свами Мари
Эльдар Еркимбеков "потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её."--это тоже слова ИИсуса Христа.
Воистину Воскрес! Конечно правда.. . Этот день особенный!!