Религия, вера
В эти дни многие будут приветствовать друг друга фразой "Христос воскрес". А чем занят сегодня Иисус Христос?
Руководит с неба проповедью о Царстве Бога.
Предлагаете гадать?
Он давно Воскрес и наблюдает за идиотизмом людей, в религиях.
"Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же" (Евр. 13:8)
Бог вне времени.
Есть этическая норма - о мертвых или хорошо или ничего. Сегодня день памяти о страданиях Великого Человека - основателя учения нравственности и гуманизма. Давайте проявим воспитанность и -- " ...ничего, либо хорошо."
Юлия Хромова
Хорошо все же можно.
После того как Бог воскресил Христа. Он дал ему царскую власть.
Иисус сегодня правитель Небесного Царства.
Скоро он на правах Царя будет очищать землю от зла и восстанавливать на земле эдемские условия.
Разве это плохо?
Иисус Искушает в новом Мире в другой плоти в другом Виде.
Апостолы его несут вести о него, несут как написано.
Врать и лицемерить и давать страдание людям сталкивать их между собой в войнах.
Всё хорошо всё как и должно было быть.
Достаточно пострадаете поймёте если Вы мало пострадали то не поймёте.
Конц лагеря ракетные удары сколько Вам ещё страданий нужно?
От хвори гибнете, рак спид и от пьяных рук кто у власти и те кто как бы лечить должен.
Всё хорошо всё как и должно было быть.
Не ,,Христос воскрес", а Христос воскресе. Этой фразой выражается надежда на то, что он когда-нибудь воскреснет.
Яша Яковченко
Вы, прежде чем ересь писать, со священником советуйтесь!
В Раю он, рассаду помидор сажает...
Подсчитывает сколько лохов он развёл.
На протяжении порядка 2 тысяч лет Иисус занят одним и тем же - нервно курит в сторонке, наблюдая за тем как и насколько религии извращают его учение.
Юрий Бузунов
Смешно))
Ведет подсчёт. Сколько людей в него верят.
Юлия Хромова
Руководит делом провозглашения:" И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец." (Матфея 24:14)
его в пятницу распяли на кресте
Юлия Хромова
Это было в 33г. А сейчас чем он занят?
люди будут а вот вы будете или нет ?
Его пока нет. Ещё не воскрешён.
Юрий Бузунов
Уверены ?
Юлия Хромова
Его не было, когда он умер в 33г. н. э. и то только 3 дня.
А сегодня он жив.
Иисус Христос рыдает, читая вопросы жертв экстремистской секты "Свидетелей Иеговы"!
Особенно про Его "незримое присутствие на Земле с 1914 г."!!!
После Кемерова отдыхает
Тем же, чем и вчера, и третьего дня - с момента своего вознесения к престолу Бога.

Такие вопросы, что с тобой будет через Год?
Юлия Хромова
В Библии Бог дает ответ на этот вопрос.
"Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; и будет царствовать над домом Иакова вовеки, и Царству Его не будет конца "(Луки 1:32,33)
Иисус сейчас Царь в правительстве Бога- Небесном Царстве.
собирает своих подданных...
Ксения