Религия, вера

Верующие, вы уже привыкли что бог ни когда не отвечает на молитвы???

Kamshat T
А у них всегда так: Если не случится как помолился, то значит богу так угодно было, если повезет и все исполнится - непременно бог помог.
Анна Гончарова
Лучший ответ
Бог всегда отвечает на молитвы.
Дмитрий Кипень
А потому, что достали его уже! Господи, сделай то, Боже, сделай это.... Ни сна, ни отдыха! А он не молодой уже, между прочим....
Просто, у Вас что-то в душе поломалось, потому и не отвечает. Любовь, наверное.)
Олена Славянка
мы привыкли, что всегда отвечает)
святая правда когда только привыкаешь тогда и начинает пруха))
Мне отвечал несколько раз. Но если я прошу о чём-то безтолковом, ненужном мне или я ещё к этому не готов, то не отвечает.
Кому не отвечает, а кого и услышит. Смотря как молиться. Вообще смотря какой смысл вкладывать в слово "молитвы". Меня - слышит. Иногда.
Юрий Вискунов Извините, нажал на 1 но на самом деле только - 5!!!!
Нет, не привыкла. Он мне всегда отвечает. :)
Отвечает.
Если молишься.
А не стихотворение читаешь.
Сашка Гусев
Да не угадал, мой сын на ноги встал за счет молитв к Богу. Врачи руками разводят до сих пор, как это может быть
Юрт Трю
Бог не выбирает Он отвечает всегда. А вот увидеть Его ответ или понять не каждый может.
Немного в тему. : любому верующему, имеющими мозги, должно быть понятно, что язык Бога - не санскрит (и не старослав. или там иврит) , а безмолвие
Что ты! Я всё никак не пойму, почему Бог в меня до сих пор верит : не жизнь, а сказка ...Все бросают меня, а Бог " потонуть " не даёт . Представь себе, я надеюсь оправдать его веру в меня ...
А это и не нужно - смысл молитвы в том, чтобы изменить себя к лучшему, молитва не сотовый телефон. А ответ приходит в виде положительных изменений в жизни. Поэтому чтобы понять то, что Господь есть, надо увидеть Его влияния в судьбах людей на протяжении нескольких поколений.
Не обязательно верить, чтобы молиться - надо молиться, чтобы поверить!!!