Религия, вера
Почему Бог допускает на Земле такие болезни как рак и кучу других?
Почему ты решил, что допускает какой-то бог?
Потому что он не существует.
будет людей 10 тысяч человек и болезней не будет логично!
Нету никакого рака... просто надо научиться жить в грмонии и мудрости
Потому что люди сами нарываются. А Бога обвиняют...
не Бог. психосоматика!
Б
От ваших и моих грехов происходят Болезни, катастрофы и сама смерть. А Бог милует и спасает тех, кто Его слушает
Ирина Алексеева
Дайте телефон я позвоню и послушаю только без посредников От такой милости скоро на земле людей не останется одни воцерквуши не путайте ВЕРУ и религию
почему Бог допускает на Земле людей? пусть отдаст Землю вирусам и бактериям
Бог не волшебник. Он просто есть.
Болеть или не болеть, выбор человека. Бога чтите, заповеди соблюдайте это все для человека.
Потому как не ведаем бога а то что нам в мозг вкладывает кирил ни какого отношения к богу не имеет
Предоставляет свободу выбора, а люди сами себе делают.
Кристина Чудинова
какую свободу? что делают??
Бог к этому отношения не имеет. Бог есть ЗОРОВЬЕ каждого человека и сила и жизнь. Болезни это следствие того, что человек возлюбил ГРЕХ и стремится самообману, и к отупению. Человек любит смерть и принимает его предложения, как следствие рак и другие болезни. Предложение смерти это УДОВОЛЬСТВИЕ, КОМФОРТ, ГОРДОСТЬ, ВОЗВЫШЕННОСТЬ и т. д.
Если он создает миры и системы, красоту космоса, к чему ему отвлекаться на какую то пыль, которая возомнила что то о себе? Вы ведь не чувствуете микроорганизмы в своем кишечнике. А для них вы такой же Бог. Можете и покончить с ними или наоборот даровать жизнь.
Чтобы человечество развивало науку, а не стояло на одном месте. Это мотивация такая.
Всё на земле проходит естестенный отбор. И это не бога зависит.
Если бы ещё знать почему маленькие дети умирают от рака?