В начале поздравляю с пасхой, если это сответствует вашим убеждениеям.
Теперь к вопросу. коментарий не даю, вопрос пограничен, успехов в обсуждении.
Оговорюсь; Просьба, стремление к богу не рассматривать как стремление вымышленым, вображаемым или иным фантастическим персонажам. Благодарю
Религия, вера
Что такое устремление к богу? Как вы это понимаете?
Стремление не есть действие.
Напридумывать можно всё, что угодно.
Таким же макаром можно стремиться к звёздам.
Напридумывать можно всё, что угодно.
Стремление к богу - не что иное как убегание от проблем реальности. Трусость и лень, проще говоря.
устремление к Богу -это понимание того, что только единственная сила способна избавить человека от грехов, которые и являются единственным источником всех наших бед и страданий, если короче, стремление к Богу -это стремление к Тому, кто может избавить от страданий
христос воскресе.
Может это надежда "там" ещё пожить за свою жизненную позицию на протяжении отпущенного тебе богом времени на этой планете, никого всерьез не обманывать, иметь два лучших друга и кучу детей?
это съесть 40 грам баунти за 7 дней
Я это не понимаю
"Оговорюсь; Просьба, стремление к богу не рассматривать как стремление вымышленым, вображаемым или иным фантастическим персонажам. Благодарю. " А что же Вы еще хотите? Сказочный ( мифический) персонаж реальностью стать не может. Наука еще до таких высот не дошла!!!
Стремиться понять себя истинного.
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Исстину.