Прочитал одну статью в интернете http://www.evangelie.ru/forum/t84185.html Тем более, мать лишь только подозревает его в подозрении мастурбации, и уже заранее его бьёь ремнёи до кровоподтёков. Да и даже если это так, нельзя так издеваться над своим ребёнком. Я бы у такой матери сразу бы из рук ремень вырвал, и не позволял бы себя бить. Меня тоже в детстве били, и жаль, что я не догадался в детстве так сделать, но к счастью, чтобы было, то прошло, и моя мама осознала все свои прошлые ошибки, и я его простил, и я люблю свою маму, какой бы она не была. Но я, как Бог, тоже не одобряю такие дела, когда ещё таким способом мать учит сына не делать этого, и вообще это естественная вещь, тем более, если это была всего лишь ночная поллюция. Ну разве это вот нормально, о чём она заявляет?
Здравствуйте все! В мою семью пришла одна очень большая беда, я подозреваю что мой сын мастурбирует, я очень глубоко-верующая женщина, мужа нет, ребенка сама воспитываю, прививаю любовь с самого детства к Господу нашему -- Иисусу. Моему сыну 14 лет, я стирала постель и нашла следы семени на простыне, я его очень сильно побила ремнем до кровоподтеков и заставила помолится 3 раза, в интернете нашла способы бороться с детской мастурбацией
Борьба с детской мастурбацией - Форум портал а - Форум - Форум
Пыталась сделать все как там сказано, (я сама сняла дверь с петель, выкинула все его журналы какие то, выкинула все его диски (ему еще очень нравилась рок музыка, а это дьявольская музыка! ) и не разрешаю проводить в ванной или в туалете больше 10 минут )
После прочтения статьи я еще больше испугалась! Я теперь боюсь что мой ребенок попадет в руки педофилов, так же он замкнутый, слушает рок, (постоянно сидит в компьютере (говорит что учится программировать, но я ему не верю, мне кажется что он смотрит порнографию в компьютере, но я не знаю как это проверить! ))
Он точно мастурбирует! Я его теперь все время бью, наказую, (но он всеровно отрицает что мастурбирует) и молимся мы с ним вместе каждый день не менее пару раз, я не знаю что делать, помогите мне! Да помилует Господь наши души грешные!
А ещё советы игнорирует:
Пока сделайте хотя-бы одно. Уберите свой ремень подальше.
С ремнем я пожалуй сама разберусь.
А какой цели вы хотите достичь? чтобы перестал? Именно, хочу что бы перестал заниматься этим греховнейшим делом! !
Не перестанет. Это нормальная реакция молодого организма. Это всякие животные инстинкты которые делают нашу душу грешной, несогласна с вами!
Поздравляю, Вы-мама-убийца, калечащая собственного ребёнка и морально и физически Ну конечно, и вообще, желаю я ему только зла когда хочу что бы его душа была чиста
Вы-религиозная фанатичка. Лучше я буду религиозной фанатичкой чем всякими глупыми извращенцами или еще кем то.
Похоже на толстое трололо. В смысле, вы о чем? Сразу видно, в детстве вы очень часто мастурбировали, да помилует Господь вашу душу!
А с чего вы взяли что это маструбация а не полюция? Так ребенка можно и "угробить" своей манией в его преследовании. В итоге он просто сбежит из дома. Жрать захочет - сам вернется.
это вполне нормально для 99,9%. Ничего здесь нету нормального, вот кошки себя вылизываю, а люди моются, мастурбация это НЕНОРМАЛЬНО!
НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВЛЯТЬ МОЛИТЬСЯ, Можно! Только так можно общатся или просить что то у Господа!
В чем беда то? Все в порядке у пацана. Все ровным счетом наоборот!!!
Ремень немедленно спрячьте!! !Нельзя боятся физически наказывать, так только можно испортить ребенка!
То, что Вы нашли в интернете - полный бред. Ничего в этом бредового нету!
P.S. Кстати, в его возрасте можно и за минуту успеть. Я за такую "минуту" очень сильно его выпорола и так буду дальше делать!
Ну ведь правда это жестоко и несправедливо? Искренне верующие люди так не поступают. И сам Бог так поступать с детьми не велел.
Религия, вера
Как мать может быть так жестоко обращаться со своим сыном, и одновременно объявлять себя верующей?
Глупые люди бывают и среди верующих и среди неверующих. Есть такое понятие как конституциональная глупость. Это врожденная ограниченность психики с инфантильным, шаблонным, банальным мышлением, но нередко с хорошей памятью и значительным запасом разрозненных знаний, правильным поведением в привычных ситуациях. http://dic.academic.ru/dic.nsf/medic2/22152
Эта женщина просто обделена умом.
Олег Кравченко
Да, но только не тем умом, но так издеваться надо своим сыном, это же можно травмировать психику ребёнка.
христос воскресе.
Часовщик, окуеть какой ты старый, респект тебе.
Профилактика, профилактика и еще раз профилактика ...
Вот так вот. Очень просто. Верить-то она верит, и я думаю искренно. Проблема в другом - она пытается навязать своему сыну свою веру - силой и побоями ремнем. Добьется ли она таким путем успеха? Вряд ли. Только оттолкнет.
Олег Кравченко
Искренне верующие люди так не поступают. Это неправильная вера. Это уже поклонение дьяволу, а не Богу.
все зависит от человека, а не от того верующий он или нет. Думаю недалеких и жестоких людей везде хватает.
В библии есть совет, от якобы Бога и Господа Христа.
Может кто приведёт дословно, но по памяти звучит так совет родителям :
"Если ваш сын вас не слушается, то отведите его на площадь и пусть его забьют камнями до смерти".
Мать верующая не ведёт в современном мире на площадь, а сама убивает медленно и верно, как завещал Христос, её кумир.
Как можно после этого верующих уважать ?
Олег Кравченко
Да это ложная религия, и не понимаю, как можно этому верить? А тем более этой притче о убийстве сына за непослушание. Это бред сивой кобылы! Да такие люди не являются по настоящему верующими, или они неправильно верят. Они верят не в того бога.
потому что верующие думают, что они одни все знают
верующие считают, что Бог простит им все прегрешения, стоит только помолиться и попросить, вот в этом и есть их вера. Сначала натворят всего выше крыши, потом помолятся и снова можно грешить.
Олег Кравченко
Конечно, это не совсем правда, но факт в том, что мы не в состоянии не грешить вообще, потому что это невозможно, и поэтому мы все падаем время от времени, но должны не сдаваться, и продолжать бороться.
По ходу, баба - дура невежественная. Сына растит и не знает, что такое поллюция.
У нас бабвщка по отцовской линии такая же. Верующая, но сама, зная, что У внука сильная аллергия ввдмвала весь флакон духов на себя, чтобы тот раздулся, после этого всем рассказывала. Она заставляла отца бить жену, пускала сплетни. Сидела на скамейке и жаловалась прохожим и показывала на внуков, чтобы те избили. Верующая. Ах, да... Когда умирает кто-то из её родных:
—так. Маму пережила, тетю пережила, друзей пережила, братьев пережила..., учителя своего я пережила. Ну, все. Я негрешная. (93-95 лет) . Так что, бред все.
F=31=35=100
Если рассуждать чисто рамками религии- Если бы Богу не нравилась мастурбация ее бы не существовало. В смысле человек бы не получал от неё удовольствия). На все же Воля Божья)))
А чего это тебя так взяло за живое?
Олег Кравченко
Потому что за душу берёт, и хочется сказать этой женщине всё, что думаю.