Религия, вера
Верующим. А что будет означать, если в один прекрасный день огонь не сойдет? Есть какие-нибудь предсказания на эту тему?
Да. На Земле будет катастрофа.
Айрат Зарипов
А что за катастрофа?
есть ---значит конец миро близок...
Наивный вопрос. Пока попы хотят кушать огонь по любому будут поджигать до скончания времен..
Даже эмиры не закрывали эту богадельню. Хотя, было желание после, того, как 300-паломников передавили друг друга. Но попы местечковые с финансовым раскладом убедили не закрывать, а перенести дату возжигания.
Айрат Зарипов
По поводу постоянной возни вокруг святой земли я в курсе... Меня сейчас суть интересует..
Прикольно, отвечают одни атеисты пока)))) Привет)
А я вам скажу, что будет.
Дело в том, что здесь, на планете правит Отец Лжи (Сатана) и он имеет такую же силу, как и его брат, истинный Бог.
Он и пишет библию, называя себя Господом и "благодатный огонь" даёт.
Большое стадо он себе навербовал библией и верят в него, как в Бога.
Как только наступят времена прихода настоящего Бога и он отнимет божественную силу (ТЕХНИКУ МОЗГА) Сатаны, так он не сможет давать огонь и начнутся другие времена.
Будет Благая Весть от Высшего Разума о том, что Сатана побеждён и сын его Христос, в которого верили, как в Бога.
Обещан приход Двух Светильников, двух истинных свидетелей Бога (в отличии от СИ) .
Это Бог (мужчина) и его невеста Женщина, которая ждёт и говорит ПРИДИ !
Это написано в Откровении Нового Завета.
Потом будет Суд над грешниками и здесь, на Земле праведники будут строить новую жизнь под руководствои и при участии Бога и его Жены.
куда должен сойти огонь ?
Айрат Зарипов
Я про благодатный огонь.
Год будет последним!! ! Вот!!!
Айрат Зарипов
Конец света что-ли наступит?