Религия, вера

Если благодатный огонь не сойдёт, когда мы об этом узнаем? Есть у них там ограничение, до скольки часов молиться?

Там все в истерике начнут биться, так что узнаем...))))
Светлана Лебедь
Лучший ответ
куда он денется-то? Ну попросят новую зажигалку...
а вы можете об этом никогда не узнать.... напишут то, что нужно...
Олег Михлич
нтв скзали что в субботу будут транслировать схождения в 15,00
Спроси у иллюзионистов, они могут тебе показать тысячи способов как сделать благодатный огонь от Бога.
До конца дней твоих!
Никита Потапов
Химия работает на них уже больше 100 лет безотказно, и щас всё сработает:)
М А
" У них там" есть всё. А вот что у нас то есть?
Его люди зажигают и даже католики говорят об этом открыто, только у нас он " сходит " хаха
Павел Кузьмин
"Пусть никто не соблазнит вас тем или иным образом, пока прежде не придёт отступничество и не откроется человек беззакония, сын погибели,  противник, возвышающий себя над всяким, кто называется «богом» или предметом почитания. Он сядет в Божьем храме, выдавая себя за бога.  Разве вы не помните, что я говорил вам об этом, когда ещё был у вас? И теперь вы знаете, что́ будет удерживать его, пока он не откроется в своё время.  Впрочем, тайна этого беззакония уже в действии, но только до тех пор, пока тот, кто теперь удерживает, не уйдёт с пути.  И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьёт духом своих уст и которому положит конец явлением своего присутствия.  А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. " (2Фессалоникийцам 2:3-10)

И потому:
«Выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (Откровение 18:4).
БОГ предсказал в своем Слове приход «человека беззакония» . Кроме того, он предсказал, что этот беззаконный элемент будет „убит и истреблен“ Божьим небесным исполнителем приговора, Иисусом Христом (2 Фессалоникийцам 2:3—8). Этот человек беззакония, есть духовенство христианского мира. Оно уже давно отбросило истины Божьего Слова и приняло такие языческие учения, как учение о троице, об аде и о бессмертии души. К тому же, закону Бога противоречат его дела. Оно поступает подобно тем, от которых апостол Павел предостерегал Тита: «Они говорят, что знают Бога; а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и неспособны ни к какому доброму делу» (Титу 1:16).
Samir Aslanov