Религия, вера

Так значит антихрист так и не родился на планете, ведь благодатный огнь опять сошёл?

Что касается политической составляющей, на последнее время.

* * *

Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
И Дан лев будет молодой. _______(Быт. 49,17)(Иерем. 4,7)(Второз. 33,22)

Речь пойдёт о едином правителе мира, так как здесь не указывается ни одно название государства или страны. Речь идёт о правителе, который будет править миром 1260 дней, или 42 месяца, или три с половиною года, т. е. об антихристе. И короновать его будут зимой. Из колена Данова будет правитель мира. А в это колено входят украинский и польский народы. Так что проклятая богом «россия» обречена. Слово молодой говорит о том, что когда его будут короновать, ему не будет 30 лет. Конечно, такие политические киты как «россия», Америка и другие страны, не уступят этому правителю своих кормушек. Поэтому прежде по лицу земли пройдут масштабные природные катаклизмы, вследствие которых на земле начнётся хаос. И это будет благоприятным временем для коронации. А дальше на земле начнётся – ад.

Во время коронации антихриста, «он» будет в перчатках, чтобы люди не увидели его когтей. У людей, конечности заканчиваются ногтями. И антихрист не родится, ибо об этом было бы известно всей поднебесной, которая с нетерпением ждёт его. дух погибели, т. е. диавол войдёт в тело человеческое, которое согласится его принять. И тело это будет молодое, т. е. до 30 лет. На земле ещё не было младенца, рождённого с когтями, иначе бы мамаша свихнулась.
Ильдар Хабиев
Лучший ответ
Благодатный огонь поджигают зажигалкой, а значит в этом нет чуда, и конечно же он не имеет отношение к антихристу.
Но и конечно же антихрист не родился, рано ещё :)
Атеисты горько плачут
Ясен пень!..)
Не скажите
Максим Ревтов
Антихрист уже в первом веке существовал. 1 Иоанна 2:18. Это все те, которые против Христа.
Евгения Рыбина ( Кечко ) Когда ты перестанешь строить из себя жертву и думать, что ты умнее врачей?
Антихристы уже давным давно появились и расплодились.
"Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время. ¹⁹ Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши." (1 Иоанна 2:18-19)
Благодатный огонь сходит не потому что родился антихрист, а потому что Христос воскрес
Ильдар Хабиев Разве у преступников может быть благодатный огонь?
* * *

То, что натворил «синод» ___(Церковные Ведомости № 20 от 18мая 1913 года)
Пусть об этом каждый знает:
Мир преступный на земле -
Просто - отдыхает…
Вы говорите: есть у вас закон?
Посмотрим, сможет – ли спасти, кого – то он___(Евангелие Царствия 1,9)