Религия, вера

"Благодатный огонь" сошел и все были довольны тем, но что на самом деле происходит с этим огнем?

Меня тоже интересует вопрос "Что на самом деле происходит с этим Огнём"
Странно то, что Благодатный Огонь продолжает сходить только в Иерусалиме несмотря на то, что его ждут везде и теперь даже развозят... Уж если есть такое божественное явление, попирающиее известные нам законы физики, почему бы ему не снисходить там, где его ждут истинно верующие, — во всех храмах и церквях? Это даёт почву для сомнений.
Александра Босова
Лучший ответ
Мв Мс Да не сходит он, об этом говорят только по нашим зомбоящикам. Множество священников, участвовавших в ритуале, сами же говорили, что зажигали огонь от лампадки, стоящей у Гроба Господня. И что свят сам огонь. А народ русский решили опять накормить очередным фейковым "чудом".
Его развозят по церквям, и в храмах горит благодатный огонь.
Да ни чё не происходит...
Nodar Sanikidze
Да, тока что узнал о схождении Благодатного огня.
Миша _Заглоба
Его развозят теперь по всему миру на самолётах.
— Насколько известно, запрещено перевозить огонь на воздушных суднах, как вам удалось добиться разрешения?

— Это одна из ключевых проблем и для нас и тех, кто везет огонь на самолетах в свои регионы. Но за эти годы уже отработаны все механизмы получения согласований. Все официально и на нашем рейсе, и на регулярных рейсах никто не встречает противодействия. Конечно, мы используем специальные лампады по типу тех, в которых перевозится олимпийский огонь. Поэтому такой огонь уже не является открытым. И проблем с безопасностью не возникает.
https://www.kommersant.ru/doc/3269438
Большое недоверие к истинности происходящего у нас потому, что свидетелей не допускают.
Жанна Роот
В Пятидесятницу 33 г. н.э. на 120 учеников Иисуса Христа сошел святой дух в виде языков пламени. Если Бог тогда смог удивительным образом разделить пламя на 120 отдельных огоньков, почему сейчас этот "благодатный огонь" сходит только в одном месте и делят его уже люди, развозя по разным местам? Может стоит задуматься, что все это представление, дело рук человеческих, а не чудо от Бога. Бог не творит сейчас никаких чудес.
эти трюки обычный тест, пока пипл хавает это фуфло, а другой пипл это терпит, этот пипл будут считать за скот, а не за людей