Религия, вера
если карты таро реально помогают, почему это считается грехом?
Потому что церкавь не хочет чтобы люди позновали мир.
Карты таро не помогают. Это просто картинки на картоне. С таким же успехом можешь гадать и на кофейной гуще.
А грехом считаются, потому что "бог" очень боится конкуренции. Он запрещает вообще любые виды веры - кроме веры в него самого. Он требует любить ТОЛЬКО его самого, хвалить его, умиляться им, бояться его, и т. д. Конкуренции боится. Кратчайший способ добиться его расположения - это постоянно восхищаться им и одновременно ругать всех остальных богов в мире.
Но только благосклонность такого бога - штука ненадежная. Ему в любой момент может попасть вожжа под хвост, и он начнет крушить направо и налево. Знаете, есть такое животное - "голубой носорог"? У него есть такое свойство - неожиданно впадать в беспричинную ярость. Ни с того ни с сего начинать все вокруг разносить в клочья и убивать всех, кто подвернется. Ну, характер у него такой. Так что старательно всю жизнь подлизываться к Яхве - работенка неблагодарная. Примеров бывао множество....
Грехом считается суеверие и мошенничество.
Ну, принимайте их по штуке три раза в день после еды, дело ваше.
отток капитала...
конкурент
если бы вы знали как работает закон бесов (а он есть) - вы бы про карты бы забыли раз и на всю жизнь....
потому что есть люди.. . которые считают что нужно целыми днями молиться, а если кто-то посмотрел влево, то это уже Страшный грех...
потомучто это карты таро и это грех
вопрос не о том что вы видите, но в том что происходит на САМОМ деле.
1. кто вам помагает? - в вашем случае понимаете НЕ БОГ
2. чем все это закончиться, у вашего "помошника" цель вас убить, потому часто сначала вас разводят, когда вы заглатываете крючок - вы ручной
3. если касаеться исцеления - это всегда духовно и всегда вытесняеться дух поражающий более сильным духом (бесом, который принесет свое, более страшное поражение, несчастье)
если Бог исцеляет, то Духом Святым!