Религия, вера
Атеисты, а вы от жадности в Бога не верите - жалко денег на Храм?
пипец, меня раскусили)))
От неграмотности. Они даже не понимают, как часто и широко они пользуются православной культурой. Какие же это атеисты? Это невежды.
Ляйсан Адельшина
И как же именно мы пользуемся вашей...культурой?
Димок Чуносов
воруем их молитвы...
Ляйсан Адельшина
А ты думаешь до православия ничего не существовало? Православие свою "мораль", слово, которое кстати происходит от слова "смерть" (лат. Mors) тоже слизало с предыдущих культур) Благодарить за насильное навязывание "морали"? Верх тупости. Кстати во птицы по небу летают. Их тоже правослабие сделало?)))))
Ляйсан Адельшина
Посри против дождя
Ляйсан Адельшина
Жалость какая..
Ты дурак что ли, или придорок абсолютный. Денег не жалко, но давать их дуракам, которые сами ни на что не способны, это зрелище просто отпадное, и для идиотов, вроде того, как ты выразился в своем тупом вопросе.
Да, конечно. Но только мы это скрываем, а вы вдруг всем рассказали. . Даже неудобно стало. А что - ваши попы уже похудели? Или лето настало и им надо своих домочадцев в Куршавель отправлять? Деньги без нас у Церкви кончились?
По вашему, вера в бога и денежные поборы с населения взаимосвязаны?
А вы то сдали деньги на переиздание ПСС Ленина?
Жалко денег на храм. Лучше потрачу на что-нибудь полезное.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- Жалко гривенника?
- Нет.
- Так почему?
- Не хочу.
Что неясно?
:)
- Сочувствую.
- Жалко гривенника?
- Нет.
- Так почему?
- Не хочу.
Что неясно?
:)
Жалко у пчёлки.
Пчёлка на ёлке,
Ёлка в лесу.
Хочешь, ёлку принесу..?!)
Пчёлка на ёлке,
Ёлка в лесу.
Хочешь, ёлку принесу..?!)
И какая от него польза? =))
храм в сердце у того, кто верит.
деньги здесь при чем?
Да, жалко. Я бы лучше на обсерваторию и планетарий пожертвовал. Храм не имеет смысла. Коробка из бетона, в которой попы будут голосить блажными голосами.
Если мне нужно послушать пение - я лучше в театр схожу, оперные певцы профессиональнее это делают, чем гнусавые боговеры.
мы то от жадности, а вы от страха оказаться на сковородке или где там, в кипящем котле?
Да, жалко, жалко тратить время на бред сивой кобылы, или же ушибленного голубя, выбирайте кто больше по душе...
Ты что дура, я попов на диету поставил, что бы меньше жрали.
От ума и знаний. Мы просто знаем что нет доказательств его существования.
Мария Швец
А то, что до другой галактики сколько-то миллионов световых лет или расстояние в сколько-то парсек - верите??? И измерить можете? У вас есть на это доказательство?
а ты сейчас где сидишь? дома за компом? почему бы тебе не продать квартиру и все имущество в пользу бедных ...разве не так учит библия, а, жлоб?
Валерия Хмелева
я на работе
Я- верю, но в церковь не хожу и денег не жалко, просто я этими деньгами лучше своим близким помогу.
Вера в Бога подразумевает трату денег на храмы (и, кстати, мерседесы) жирных попов?
Да, жалко и что с того?
как смешно, сразу вспоминаю про проворовавшихся чиновников, который что бы замести следы на свои деньги отстраивают храмы.. . вы сами то хоть видете, что пишите? Жалко денег.. . бедным несчастным попам.. . или недавно молодой служитель церкви, на шикарной машине совершил ДТП, и быстренько смылся.. . Это им-то нужны деньги? помилуйте, лучше я куплю игрушку и отнесу её в детдом, там хоть дети порадуются, брошенные.. . несчастные.. . и с каких пор правосланые молятся в храме? у них всегда были церкви или вы следуете за свидетелями Иеговы, что ж, удачи...
Я не атеист. Я - глубоко верующий человек. И чем больше интересуюсь библией, тем больше понимаю несуразность подобной траты денег. Храм и истинная вера - это, согласно библии, вещи несовместимые.
Михаил Кузнецов
А где совершать Таинства, на кухне?
Валерия Хмелева
Если Вы читали Библию, то видели, как Бог велел устроить Храм. Я так думаю.
Жалко слов для ответа на такой дурацкий вопрос.
Если бы храм был от Бога, то и просить бы не у кого было. Давид говорил: "Я был молод и состарился, но не видел праведного оставленным, и его потомков, просящими хлеба. "Пс. 36:25(син. п)
Саша Гуков
прекрасные слова! Жаль мало кто видит эти строчки!
Всю жизнь считал, что вера предполагает помощь нуждающимся. При чём здесь храм?!
А почему ты тупоголовый это тебя Бог таким сделал
пусть я буду жадный, а ты лохом
Алексей Илдаркин
Спасибо за ЛО. Я специально для тебя найду новых троллей и баянов.
Не говори бреда. Для меня лично, нет бога, пока не докажут научно его существования. А этого никогда не будет. А деньги можно потратить или пожертвовать на более нужные вещи. Зачем тратиь деньги на какую-то розвалину и на жирных попов, лучше отдать их в приюты или больныцы, куда больше пользы от этого будет людям. А об использовании веры. Так я лично некоторые праздники отмечаю, но для меня это просто традиция и не более того.