Религия, вера
Вторые сутки, как напал страх смерти. Что делать?
сон, лучшее средство
У меня такое было когда я практиковал голодание, реально было страшно умереть. Может вам стоит просто поесть.
Виктор Ильин
Смеялась до слез.Неужели правда?
Подобное лечится подобным (Парацельс)
Погуляй по кладбищу,
Сразу появится умиротворение и множество философских мыслей
Пойми что смерти как таковой не существует
Что есть перевоплощения
Но смерть всё таки нужна чтобы отсечь что-то старое и не нужное
и идти дальше
Даже многие люди пережившие клиническую смерть описывали состояние после смерти - как приятную лёгкость
и были огорчены когда реаниматоры возвращали их обратно
Погуляй по кладбищу,
Что есть перевоплощения
и идти дальше
Ничего. Страх смерти - естественное состояние атеиста.
...анарочка Жаксыбековна...
Страх ада - естественное состояние верующего !
Это тебе предупреждение Божье: не бросишь и дальше троллить, хуже будет. . Покайся и больше не греши.
есть телефоны доверия, психиатры и т. д.
Ерганат Юсупов
ответ "ни о чём" вообще)))
если б вы сами обращались по этим телефонам то поняли бы бредовость своего ответа)))...
выпей
С чего бы это?
Чувак, мы все умрём. Я серьёзно. Это неизбежно. Выскажи недосказанное, сделай то, о чём давно мечтал и доживай с чистой совестью и лёгкой душой.
для начала выспаться...
Возможно это связано с заболеванием сердца, не сходить ли Вам обследоваться? Если, конечно не шутите :)
это не только у тебя. Все люди боятся смерти. надо в такие минуты отвлекаться от плохих мыслей. найти хороший фильм веселый или приключенческий, чтобы захватил и отойдут мысли. Пообщайся с другом, узнай истории у которых было все плохо, а потом человек воспрял духом.
Бросся под поезд)
Игорь Елютин
у вас проблемы с мягким знаком, серьёзные проблемы))