Религия, вера
Вопрос сложный! ПОЧЕМУ, (несмотря на разные Поводы и мнимые Причины) всеее Алкаголики по СУТИ бухают Ради Бога? =))
больны..)))
Мне кажется Бог в свое время тоже много бухал
Кто их знает ради кого и чего они бухают!
нет... все алкоголики - сатанисты
как и живут некоторые однако
Наверное решили перейти из атеизма в веру))))))))))))))))))))))))
Алкоголиков уже не осталось-вымерли.
Дай, Бог, не последняя, а если последняя - то не дай Бог !
И только ради него, родимого)
Патамушта. .
Патамушта исчо и Малицтва у них такая есть :
" - Нуууу, дай, Бог, не па паслетней !!!"
Очинь краткая, но йомкая и эфиктивная.. .
Как ни страна, но Бог атклекаитцца на эту Малицтву и дайот им...
Алкоголики потому и алкоголики, что зависимы. Но не от вина, а от идеи. Что вино дает им что-то ценное, что-то такое, без чего просто нельзя жить. Причем зависимы от этой идеи практически все, ( я знаю очень мало людей, которые согласны с идеей, что вино - всегда плохо. В приемлемом количестве да под хорошую закуску - как хорошо! Знакомо, не так ли? ) разница, что большинство все же находят и другие способы получать удовольствие или то, что считается удовольствием. У алкоголика остается лишь один. И "удовольствие" это довольно быстро превращает его жизнь в ад.
Впрочем, похожих зависимостей вокруг нас куда больше, чем кажется.
интересно по какой именно сути? Алкоголизм это болезнь.
это одна из причин для алкоголиков, он и за вас бухнет, чем не повод...
Слышь Рыбожер, не флудь, не хоцца пускаться в биохимию! :))
Естесна! )
Конечно, можно и так вопрос поставить. . Но более широко причина звучит примерно так - желание выйти за рамки обыденности и социализации, которые жестко держат осознание человека, чтобы он мог четче и безропотней подчиняться правилам социума.. .
И конечно, не только алкоголь для этого годен, - люди много еще чего употребляют именно с одной целью.... -сбежать из колеи хотя бы в душе, раз не получается в реале....
Отсутствие мыслей и чувств, Нирвана, Бог - одно и то же!
Не факт.
Но.
" здоровья для " ...
Факт.
Как ни крути !..
Но.
" здоровья для " ...
Факт.
Как ни крути !..
вопрос алкОголика... скорее даже отмазка.. бред короче.!!
Не соображают, что говорят.
чтобы он не скучал)
Что за груз? И в чём сложность вопроса? Все алкоголики колятся ради нирваны, а ни ради Бога.
Ася Бапанова
))))если ниможыти атветить на этот вапрос,значь он Сложный для Вашива ума!тринируйте Зрячесть в СУТЬ=))
6Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею;
7пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании.
Недавно от священника узнала, что алкоголизм- это тоска по Раю: в сноске на 38:52 минуте
Потому, что они алкоголики.
Они пьют за свое здоровье...
Мну думий што ани проста ни хатят зациклитЦА в Системе систем и привратитЦА в ШЫЗИКОВ РЫБ. ПатАму и бухают ради Боа, а ни ради виликой Всиленской матери-Рыбы, что свирнулась бубликом в Вачности. и гонит на фсех свАю ШЫЗУ! =))
Потому как бухать для алкаголика означает жизнь, а. . вне бухания - нет жизни! . Если для "неалкаголика" важен какой-то свой смысл жизни, то для алкаголика важен смысл бухания - но бухать ради самосовершенствования, ради детей или ради карьеры - это совсем уж неприкрытый идиотизм (а бухает алкаш всегда осмысленно) , поэтому совсем другое дело - бухать ради Всевышнего, в его честь и хвалу.
им тоже нужно оправдание и своя философия
В Великой России всё делается с БОГОМ !!!Его всегда за стол приглашают и благодарят даже когда не пьют и не Верят!! ! А так на всякий случай. Это минталитет такой !!!