Религия, вера
Христиане уважают мусульман и веру их, но Ислам считают ересью, мусульмане уважительны к Христу но ненавидят христиан
Христиане.
Эка Вы, сразу за всех христиан и за всех мусульман, а заодно и за все религии) ) Утрируете в вопросе, получите утрированный ответ, начнете спорить, в результате каждый останется при своем мнении. Может сразу пропустить все стадии и перейти к результату?
Сонечка Минаева
ибо ???
провайдеры разные, а Интернет - ОДИН!
ООО это уже вопрос достойный философа!)) А Вы думаете кто?)) По всему атеисты больше достойны но как раз им он и не нужен!)) А все те кому он нужен как раз и имеют то чего достойны!))
Вышли из одного дома и разделились. Если дом разделится, то не устоит.
все очень просто - выключаешь сознание и тем и тем.. . ну например на стенку облокотить одного и другого, отключить сознанку и нарисовать на стене крестик.... и обоим трупам открыть глаза.. . они оба увидят крестик.. . а вернуть сознанку какждый будет свою религию отстаивать.. . у индусов пока мозг включен они уже 33 миллиона богов придумали.. . а выруби всем мозги - бог один.. . вся проблема в мозгах пока они работают...
Елена Габитова
В индуизме каждое имя Бога, означает действо природы и космоса и ВСЕ! Кто это знает, тот не глумится. Там нет обязаловки и страшилок.
У меня опять разрыв мозга: "их веру уважают, но считают ересью.... "
Вы себе накручиваете. То вас атеисты ненавидят, то муслимы. Да всем пофиг на вас.
Ислам к сожалению. Вот посмотрите на них, там нет не верующих, молятся все, от мало до велика. У них очень сильный мусульманский эгрегор.. Они к сожалению сильней христиан. У них почти нет атеистов и сатанистов. И Аллах как ни странно им помогает
Альмира Какадьева
Вы злая зайка.
"Мы утверждаем тебе (о Мухаммад!) , и ты увидишь, что из всех людей самую сильную вражду испытывают к тебе и к тем, кто уверовал в Аллаха и в тебя, иудеи и многобожники, которые поклоняются помимо Аллаха приданным Ему сотоварищам. Ты увидишь, что ближе к тебе из всех людей те, которые следовали за Исой и говорили: "Мы – христиане! " И это потому, что среди них есть иереи и монахи, хорошо знающие свою религию и боящиеся своего Господа. Они не превозносятся в гордыне, слушая истину. "
Коран, сура 5 аят 82. Перевод Аль-Азхар.
Мы, мусульмане, не ненавидим христиан.
" К сожалению, находятся и такие, кто от имени своей религии проявляет ненависть к другим конфессиям. Наша задача найти общий язык со всеми разумными верующими.
В Исламских странах уже со времен благословенного Пророка* проживает большое количество христиан и иудеев. Их еще принято называть «ахл зимма» или «муахад» т. е. проживающие по договору, под покровительством Аллаха и Его Посланника*. Ислам разрешает им исповедовать свою религию. Незаконное их притеснение является преступлением, ибо сам Пророк* предупредил:
«Тот, кто убьет му‘ахада, не почувствует благоухания Рая, которое будет ощущаться уже на расстоянии сорока лет пути» . (Сахих)
Удивительно, мусульмане вставали на защиту христиан и иудеев! Андалусский богослов, основатель захиритского мазхаба Ибн Хазм писал: «Если в наши страны вторглись враги, пришедшие воевать исключительно с «ахль-зимма» , мы обязаны сражаться и погибнуть за них, охраняя того, кто находиться под покровительством Всевышнего Аллаха и покровительством Его посланника*». (с) dumrf.ru/islam/sermon/3296
Мы, мусульмане, не ненавидим христиан.
А я обеих видел там где то !
Никто. Все они сатанисты.
Поклоняются злобному авраамическому богу, которого подкинули инопланетные выродки.
Что одно - фигня, что другое- фигня. И из-за них все войны.