Религия, вера
зачем бог постоянно вредит человечеству и навязывает свое превосходство?
Вредит не бог, а люди от его имени. Бог просто наблюдает.
А, зачем взрослые навязывают своё превосходство над детьми? ! И постоянно вредят : то нельзя, этого нельзя.. . прям вредины!
чтобы не забывали, что он есть
этот же вопрос стоял перед Адамом и Евой
Жизнь движется по Его Воле, Друг мой, она именно Закономерна, т. е. предсказуема, саморегулирована и на благо для всех: " Что посеет человек, то и пожнет", потому сами ответственны за все в своей судьбе, сами себе вредим и делаем благо.. . Мир един и взаимосвязан, нет никого, отделенного от Божьего Духа и Сознания. Созидаем и разрушаем своими же руками и головой, по нашей же воле согласно развитому сознанию, не слыша Зова Бога и своей души, но уступая своим эгоистическим эмоциям или доверяя Высшим свое вождение. Объективен, т. е. способен воспринимать Мир в целом тот, кто и мыслит, как Бог, т. е. в сонастрое с Богосознанием- Высшим Я своей души.
Бог - Сущий, Жизнь_все что есть, Он Наш Источник Жизни и духовное Начало- Закон. Не соблюдаешь Законы Целого, частью Которого сам являешься, становишься раковой клеткой для Единого духовного Организма и выбираешь ( сам ) Путь к смерти. И сам же присваиваешь собственные качества Богу и Его Аспектам по уровню своего сознания. При этом не человек становится богоподобным, а Бог очеловечивается.
А зачем вы вредите себе?
люди считают что Бога нет и не считаются с Ним никак отсюда все проблеммы
Зулусам этого не уразуметь... они - язычники... Бог ничего не навязывает... люди сами выбирают...
Это кто кому ещё вредит...
Кто бы мне хоть раз показал, как Бог вредит Человечеству и навязывает свое превосходство...
Комплекс неполноценности.
завидуит-а унизить таво каму завидуиш всегда проще чем самаму
подняца до ево жэ уровня..
С таким настроем предлагаю вам отказаться вовсе от Бога, то есть покиньте землю, которую Бог создал, соответственно перестаньте дышать Его созданным воздухом.
И счаслтивого пути!
от куда такая инфа?
Что за вопрос! ? Вы можете навязать табуретке своё превосходство? Так и Господу нет нужды доказывать своему творению своё превосходство - оно очевидно