Религия, вера
Тот, кто родился, непременно умрет, а после смерти снова появится на свет. Как можно остановить этот процесс?
Нужно придти к Богу. Душа принявшая (не декоративно, а искренне) Бога более не возвращается на землю.
На какой стадии вы хотите остановиться ?
Максим Куликов
Вопросом на вопрос не отвечают!
Это сказочка для верующих.
А зачем итак неплохо
это в реинкарнации, а я говорю, что через телесную жизнь человека идёт производство - творение Души - Сознания для Мира Бога!
стать ничто)
Те кто доживет до Армагеддона, не умрут.
А все умершие-будут воскрешены на земле.
Намерения Бога, чтоб люди жили вечно, не умирая.
В Библии описаны 8 случаев воскресения. Ни в одном из них родные не искали своих воскресших родычей в роддомах, в надежде, что их души переселились в новорожденных. Они встречали их живыми и в том возрасте, в котором они умерли.
если после смерти опять жизнь, какой тогда смысл в смерти?
Максим Куликов
Вопросом на вопрос не отвечают!
Женя Юманов
ну не хотеться должно по идее умирать- не очень приятный процесс.
переорентировать свои желания с материальных на духовные
Только В голове.
в Христианстве этого нет, там воскрешение тел, как у Осириса, Адониса, Диониса, Аттиса, Гора, Хора и Митры!
Ну тут надо вызывать охотников за привидениями. Они помогут остановить этот процесс
Процесс этот остановлен тогда будит, когда человек перейдёт в жизнь вечную. И смерть уже не будит властвовать. Последний же враг побеждён будит СМЕРТЬ, смерть смерть где твоё жало?
Трофим Астрашевский
когда же человек перейдёт в вечную жизнь?
Если бы человек рождался заново, то не имела бы смысла смерть. Если человек рождался бы перевоплотившись, то это была бы уже другая сущность. Человек-это его мысли, чувства, поступки, память, воля, если он якобы рождается в другом состоянии, то это уже не он. Реинкорнации нет и не было и не будет! Это противоречит человеческой сущности, человеческому разуму, человеческой природе.
Опаньки.. .
Покажи мне хоть одного дважды рожденного.
Андрей Плотников
Экстрасенсы здесь ни при чем
А отсутствие знаний не освобождает от действия Закона Кармы
Перестать размножаться