Религия, вера
Могут ли войны быть от Бога? Ведь в Библии написано, что нельзя никого убивать это преступление.
сказано, но его не слушают.
Там же сказано, что защита Родины - это святое.
)))...Могут.... Если твоих родных и близких будут убивать, то у тебя будет всего 2 варианта: быть безучастным свидетелем гибели твоих родных (даже твоих детей) или - защитить их (даже с оружием в руках) . Ибо, непротивление Злу - есть ещё большее Зло... Когда есть всего 2 варианта: умрут твои невиновные близкие или убийцы-агрессоры, то тебе выбирать - кто из них должен умереть... Останешься в стороне, соблюдая Заповедь - и умрут твои близкие (и это будет твоим Грехом, что не защитила их)....
Да перепутали здесь Бога с дьяволом.
Сатана здесь правит бал, а время Бога ещё не наступило.
Бог никогда не распял бы своего сына.
Перечитайте книгу Иисуса Навина.
На вопрос о терроризме и Исламе один немецкий проповедник сказал:
«Кто начал первую мировую войну? Мусульмане?
Кто начал вторую мировую войну? Мусульмане?
Кто убил около 20 миллионов аборигенов в Австралии? Мусульмане?
Кто сбросил ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки? Мусульмане?
Кто убил более 100 миллионов индейцев в Северной Америке? Мусульмане?
Кто убил более 50 миллионов индейцев в Южной Америке? Мусульмане?
Кто пленил 180 миллионов африканцев и сделал их рабами, из которых 88% умерли и были брошены в Атлантический океан? Мусульмане?
Кто вторгся в Афганистан, Палестину и Ирак, убил там более 1 000 000 человек? Мусульмане?
Нет, они не были мусульманами! Так определитесь со своим терроризм. Если не мусульманин делает что-то - это преступление. А если мусульманин совершит тоже самое - он террорист» .
От себя добавим: Оккупирует ли хоть одна мусульманская армия неисламские земли? Имеет ли хоть одна мусульманская армия военные базы на неисламских землях? Кто на кого напал – мусульмане или напали на мусульман?
А Иисус Навин?
Тоже воевал.
И Бог ему помогал.
Тоже воевал.
И Бог ему помогал.
Это в Библии, а войны устраивают мусульмане.