Религия, вера

Готовы ли вы признать Господом и Богом справедливость и радость вашей жизни?

Niyaz Amankulov
Вячеслав.
Разум (ум обогашенный знаниями)
чувства человека.
Они именно посредством органов восприятия внутренних и внещних.
Дают человеку все для жизни. Они и есть Господь и божество.
НО Слово- имеет власть во всем. Для выражения и определения. Слово-- сын ума.
Дмитрий Полежаев
Лучший ответ
не сотвори себе кумира.. .

Александр Блок

Отрекись от любимых творений,
От людей и общений в миру,
Отрекись от мирских вожделений,
Думай день и молись ввечеру.

Если дух твой горит беспокойно,
Отгоняй вдохновения прочь.
Лишь единая мудрость достойна
Перейти в неизбежную ночь.

На земле не узнаешь награды.
Духом ясный пред Божьим лицом,
Догорай, покидая лампаду,
Одиноким и верным огнем.

1 ноября 1900
Примерно так: Вначале Мысль, потом Слово (Звук) , Свет, а потом уже все понятия (жизнь, время... )
Затем, одна известная личность, посчитала себя умнее, и Бог - Любовь, разделилась на противоположности. Так возник материальный мир - плёнка между слоями (мирами) положительной и отрицательной энергетик. Весь же процесс, частью данного Богом человеку, - разумом, ему не вместить....
Нет конечно. Справедливость и любовь в принципе не совместимы.
Лёша Новиков
в моем случае полная не справедливость
Нет, справедливость и радость моей жизни мои заслуги.
Асина Курт
Мой Господь совсем иной чем ваш.
Готов нормальный человек признать свои достижения, а не валить всё на Бога.

Он дал нам свободу выбора кому служить Богу или Сатане.
нет в этом НИКАКОЙ личной необходимости!
Umarov Anatoliy
Зачем заменять одни слова другими?