Религия, вера
Что делает Бог что бы вразумить атеистов?

Что делает? Вразумляет. Поэтому многие атеисты и приходят к Богу.
А он вообще ничего и никогда не делает.
Простите, кто "что делает"?
Вы живете в мире фантазий и хотите, что бы эти фантазии воздействовали на других людей?
Это уже вторая стадия.
Точка возврата для вас пройдена.
Это уже вторая стадия.
Точка возврата для вас пройдена.
Евгений Морев
у меня инфаркта не было....
ничего
за полным его отсутствием
это хорошо што тебя вразумили - где и как правильно срать
за полным его отсутствием
Не подаёт признаков жизни. И у него отлично получается! Собственно говоря, это единственное, что он умеет.
Ничего, его и нет, по секрету скажу: -)
Их то он и любит за честность и непритворный нрав. За ум и знания.
все уже сказано Иисусом - вы свет мира.. . то есть внутри каждого атеиста есть лампочка белого света - ну то есть душа, ангел.. . а если думать головой то ты точно Богу не нужен.. . Бог не видит людей, не видит их мысли, Он видит свет.... пока атеисты балакают о том есть Бог или нет, верующие молятся и гоняют частички белого света через Бога.. . а воздаваться потом будет, если наука и медицина не видят тайного (белого света) то это не есть проблема Бога, Бог видит эти частички и потом будет воздавать явно.. . а если в атеисте света нет то кто он ???никто...
Это надо вам, ваши головы из наших жоп по вытаскивать и сунуть голову вашего бога, пусть сам посмотрит, не исправимы мы, нет в жопе у нас мозгов, как у вас.
А что может сделать то, чего нет или во всяком случае себя ни разу не проявило?
Ничего! Он знает что они уже вразумленные.
духи приходят и уходят живут среди нас людей так вот еще история был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год) у тебя мало информации узнай больше, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что каокй-то газ и ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня иплант установлен и короче запах воздуха начал менять я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую такие вот дела и чем больше я думал об этом импланте тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю. с мамой тоже все не так просто как то я растроился и решил повеситься ну у меня не получилось а на следующий день она приехала я заметил что когда я думаю а мать на мысли мои глазами моргает и что-то села она за комп а я захожу а от нее какое то излучение ну как плазма светиться не видно, но яего чуствовал. вот так бывает )) и как то она сказала ты не нужен ни Богу ни черту. ))
что делает тот, кого нет? Ничего. А что он ещё может?
Его нет.