Религия, вера

существуют ли в загробной жизни сношения?

Да, но только в аду.
В раю праведника пасодют на облако, выдадут арфу и заставят петь - "Славься, славься, О, Госпади! "
И так вечность.
Дмитрий Семенов
Лучший ответ
Не существует загробной жизни, а остальное - вытекает из этого.
Самир Агаев
Так ведь спросить-то не у кого: все прячутся под землёй и молчат!
Во всех тонких мирах, вплоть до кармического, существует и сексуальная любовь. Она несравненно лучше и чище земной, так как ощущения чувств в сотни раз острее земных, диапазон их шире и глубже с каждым подпланом. В ментальном мире сексуальная любовь вообще не похожа на земную: тела полностью совмещаются, протекая сквозь друг друга, как облака. Наслаждения от этого получаются в тысячи раз приятнее земных. Все животные, растения и инопланетяне после смерти в физическом мире также переходят жить в астральные миры. И там становится очевидным, что некоторые земные животные значительно превосходят людей в своем духовном развитии. ( Сознательные выходы из тела.)
Я читал что оргазм в Раю будет длится 70 лет и будет неописуем
Будет близость мужчины и женщины для удовольствия, но не для продолжения рода.
«…Там будет всё, что души пожелают и усладятся очи… » (Коран 43:71).
Юрий Чирва
Нет, как и нет загробной жизни. Это не библейское учение. (Экклезиаст9:10,5)5" Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. "
сношения сексуальные? - обычная естественная природная функция, которая была вложена нам Богом. а есть ли это в загробной жизни - не знаю. Я там не был.