И многому меня научил, сам о том не подозревая даже.
Может ли это означать, что он был послан мне Богом?
Но тогда выходит, что на этом его миссия окончена...
Религия, вера
Раньше моя вера была поверхностной, но потом появился человек, который многое показал мне...
Любой человек, что рядом с нами послан Богом и является в чем-то нашим учителем. Но ничего нет здесь вечного...
все наши жизненные обстоятельства посланы Богом, а миссия этого человека на вас может и не кончаться, кто знает, что у него впереди
Храните эту веру внутри себя и не распыляйте на Ответах
Поздравляю.
Теперь вместе познавайте жизнь.
Это так интересно.
Теперь вместе познавайте жизнь.
Это так интересно.
хорошую траву продаёт
Стесняюсь спросить, что это он Вам там показал? Неужели то, что после Ваших слов сразу же приходит на ум?
Чему он вас научил??
то что не было это хорошо
Показать и рассказать много чего можно. Главное проверять взяв в руки Библию.
Матфея 7:13, 14: 13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.
Ищите узкий путь, а кто Вам его покажет --разницы нет.
Возможно и так. Смотря в какую веру привёл.
но это же не печально, а нооборот - промысел Божий!
Бог может послать людей для спасения, сам может явиться в любом обличии, чтобы проверить Вашу веру, везде можно увидеть руку Божью и в другом человеке для Вашей помощи тем, более! Всем нам когда-то кто -то рассказал о Боге, какой-то человек, и мы благодаря ему пришли к нему!
А этот человек не принимал форму голубя? Мало ли что....

Вот так, поматросил и бросил! Плюс один, хоть чему то научил сам того не подозревая! Скоро новый посланник явиться, может быть даже более опытный! Учись, не хочу!! ! :)))
А я с иговистом нечаянно встретился, который мне макарон на уши навешал. Я даже сутки ему верил. После этого стал читать Библию. Мы идем разными путями к Богу. :)
откуда известно кем, если мало кто понимает что такое религия на самом деле
часто Бог действует через людей... важно, что бы эти люди действительно были Богом посланы... не как те Тамбовские затворники котрые под землю полезли встречать конец света...