Религия, вера

Доброворльное рабство богу.. Иегове это что? Что заставляет человека делать это?

Человек всегда ищет только СВОБОДУ!!! !

Хозяина ищет РАБ
ВСЕГДА И САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
Владимир Гераскевич
Лучший ответ
"Доброворльное рабство"
"заставляет человека делать"
когнитивный диссонанс - пока мозг в шоке - чела по-быстрому обрабатывают попы
Batima Kapezova
вера
Это всё христиане извратили.. .вначале было слово и слово было Нептун!
А его подданные были рыбы божии.

Рыбы, а не рабы.. .сам подумай, мог ли Нептун своих рыб называть рабами?)
A7
Almaz 777
Сказать Вам правду, Вы её расцените как фантастику.
Прирожденная рабская душа и ведомость. Куда поведут, туда и ведется. Раб - он раб и есть.
Кирилл Громов
Это домыслы о Боге, когда ты это поймешь, чудак?
сон разума. страх перед перед неизвестностью.
Вася Халыев
Да что ты знаешь о Иегове?
А что заставляет тебя задавать подобные вопросы, может тебя в детстве обидели, ты болен, или так от скуки? Ты не пытаешься узнать, ты не пытаешься разобраться, просто "серишь" словами как малолетка, возвышая себя собстренным словоблудием, набивая очки. Ты высмееваешь верующих, но не замечаешь своей одержимости в отношении религии. Ты смеешься над людьми, многие из которых помогают сиротам, работают волантерами в больницах, жертвуют последнее калекам в переходах. Они называют себя верующими, что они сделали тебе плохого? За что ты высмеиваишь их веру? Кто ты вообще такой что решать за людей как им жить и в кого верить? Не суди по лукавым лжепастырям всех верующих.
Добровольного рабства не бывает
сам попробуй
А вы думаете, Вы свободны?
Andrei Weseler