Религия, вера

Что значит, жить по духу, а не по плоти?

Прислушиваться к голосам в голове ..или шелесту тараканов.
Ольга Скороход
Лучший ответ
плоть ведет к греху, а Дух Божий к спасению
Раман Жаныбаев Что значит, жить по духу, а не по плоти?
Ложь и искажение в ваших цитатах.
Все без исключения Духи Божии. А про Духа Христова вообще ложь.
Юрий )))))))))))))
Мечта идиота. Церковь плевать хотела на мой "дух". Ей подавай материальную, "плотскую" десятину.
Андре Маи
Khadiya Altinbekovna Вера - это один из огромного множества большущий таракан.
Не хлебом единым будет жить человек, но всяким Словом, исходящим из уст Божиих. Праведник верою жив будет.
это значит что когда ты хочешь трахаться ты маструбируешь а когда хочешь есть молишся
плоть тленна.... дух.... продолжите предложение и найдете ответ в вопросе своем)
Живите не для себя, а для Бога. Служите Ему с чистым сердцем. Ведь вера без любви это фанатизм.
Если кто не родится от воды и духа, не может войти в царство Бога, а значит и не может служить Ему вечно.

Узнавайте Бога и Его Сына, читайте Библию чистой головой. Молитесь о правильном понимании Библии. Молитва - это разговор с Богом, а не самим собой. Поэтому запритесь в комнате и молитесь, так, как учил Иисус. Своими словами без заученых фраз.

Бог видя вашу любовь, вашу настоичивость, даст самый прямой и самый короткий путь к Нему. Главное потом не сбиться. Поэтому молитесь и служите Ему. Делайте добрые дела и восхваляйте Бога.

Ведь пора уже перейти на новый уровень - от веры в Бога, до веры Богу!
Жить умом.
Кирилл Климов
Ты не лезь чуток игра большая наварачивается...
Вот мне попалась статья, где все доступно описанно: http://archive.ubf.org.ua/r/biblestudy/messages/?lst=galat&text=galat/5_16-26