Религия, вера

Когда должно родиться свыше? - до смерти (в обычном ее понимании) али опосля?

Иоанна 3:
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
при жизни, конечно, это самое оптимальное.
После -это все равно, что дышать после смерти)) )
конечно бывает клиническая, и можно задействовать исскуственное дыхание.. . но лучше до этого состояния свою душу не доводить ;)
Seymur Aleskerli
Лучший ответ
Речь идет о крещении.
Ирина Новикова
Ольга Борисовна Рождение свыше - рождение от Бога.

1-ое Иоанна 3:9
Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем;
и он не может грешить, потому что рожден от Бога.

Хотите сказать, крещёные не делают греха?- ещё как делают!
Опосля, из райских миров, как Иисус Христос и другие пророки
Ольга Борисовна У вас усё опосля :-)
Oksana Lobis Заблуждаетесь, не зная Писаний. Должно человеку родиться от воды и Духа. День Пятидесятницы по какой причине празднуют?
До.
Ольга Борисовна И как оно, получается?
вопрос об третьем лице... .
ты прочти вопрос)
должно родиться) )
\
кошмар!! !
ты --чудовище....
На данный момент в мире применяется два вида начертания: лазерная татуировка и изотопная маркировка. Ставится под видом сканирования «цифровой» фотографии на лоб или на правую руку при взятии карты изотопной маркировкой, этот чип не виден для глаз, но распознается сканером. Начертание заносится в структуру ДНК и клетки организма перестраивают свою ДНК согласно заданной программе. Измененные ДНК клеток, как своего рода маркер, перестраивают все клетки ДНК организма, которые составляют единую цепь ДНК. При этом современные технологии сканирования позволяют достаточно легко идентифицировать ДНК через систему спутников на орбите земли. Человеческое тело становится на клеточном уровне носителем начертании «Зверя» . Поэтому, люди не предавайте Бога, отказывайтесь от УЭК, не берите никаких биометрических документов, спасайте свои души. Изберите жизнь с Богом, и тогда Вам не придется беспокоиться о метке дьявола, невзирая на обольщения и искушения этого мира. Числа имени зверя приближает Второе Пришествие Христа, осуществляя мечту православных. . Зная всё это, верующие должны приготовиться к славному событию: к восхищению Церкви Иисуса Христа - это люди которые послушны словам Иисуса, в которых живёт Святой Дух и они водимы его Святым Духом. Протерпеть послушанию до конца и жить отвернувшись от своих грехови от пути мира всего в святости следуя за Иисусом Христом ища его волю, его царство, его правду.
Мы должны стремиться к тому, чтобы наше имя было вписано в небесную Книгу жизни
, прославляет «Новый Мировой Порядок» (царство зверя-антихриста)
Библейский Бог не простит кающегося грешника, получивший биометрический паспорт, всё равно что принимал начертание «Зверя» - это точка не возврата к Христу. Оправдания нет и не будет.
Само начертание наносится изотопными лучами на руку или на лоб, а
- идентификации и подключение к мировому компьютеру «зверь»
с введением в каждую клетку организма слов начертании
Верующие, не желающие видеть опасности принятия идентификационных номеров, говорят: «Но ведь мы имеем имя, как и прежде, оно есть в документах, мы обращаемся друг к другу по имени, и в храме мы – "имярек"».
под полным влиянием тех сил, которые с ним провели манипуляцию его же сознанием