Религия, вера
Почему нужно читать Библию?!
Хотя бы для общего развития. Заодно и Коран, и Бхагават-Гиту, и т. д. , и т. п.
Зомбированнее, изучая чужую историю! 1((
потому что снесли александрийскую библиотеку где этих библосов было выше крыши
Книги -вещь интересная.
А почему нужно кушать, пить и дышать?
Иоанна 17:3: 3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Расул Заутадзе
Скока скока крови то на тех кто её прочитал??(
Саша Кресик
Как у магазине. Заплатил бабки - получил товар. Почитал книжку, сказал себе "я верю" - получил вечную жизнь?
когда съел что то плохое, нужно читать, чтобы вырвало.
Потому что в ней спасение. Но нужно читать с умом.
Расул Заутадзе
А может свою историю поизучать, чем еврейскую??
Саша Кресик
Вне человека никакого спасения быть не может
Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро
Изучайте Писание: благодаря ему вы надеетесь получить Жизнь Вечную, а оно ведь свидетельствует обо Мне. Иоанна 5:39
Помогает стать атеистом. Особенно ветхий завет))))
Смех, говорят, жисть продляит :-)
Над исусовцами стебаться :-)
Читая Библию ты становишься лучше.
Расул Заутадзе
зомбированнее изучая чужую историю!1((
Бахытжан Макашев
Не правда
Он единственый источник слова Бога обрашенного к людям
Духовное развитие, читай евангелие, коран, тору. Будешь развитым человеком, может с кем-то общий язык найдёшь )
Учение было дано 2000лет назад, сейчас пришла новая эпоха и новая религия или учение! (назыйвайте как хотите, смысл не меняется) . Объясню разницу: Иисус учил любви (т. е. астральное тело) , сейчас пора развивать ментальность, т. е ум. Далее будет дана людям интуиция (ЭТО СВЯЗЬ С ДУШОЙ) , т. е. человек должен управляться душой, а не желаниями (как миллион ходят в церковь и постоянно что то просят)