Религия, вера
"Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения... " Угадайте с одного раза кто это сказал?
Дольф Шикльгрубер
и напомните как раз ---кто сказал, что лишь светские школы все проблемы образования.. . решат ???
По стилю очень напоминает Чаплина.
Ответ будет после рекламы) )
Ответ уже известен. Гуглом все умеют пользоваться, а я, вот, как честный человек, попробовал угадать)
Ответ будет после рекламы) )
Автор помер.
А вот автор этого: "сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других" вполне жив. И даже у руля. И у него явно получается задуманное...
Рустем Тыныбеков
Помнится, после историй с кофе среднего рода шутили: правда вскрылась - Фурсенко - оно. Как-то сложно с этим поспорить...
Самое интересное, что Адольф Элоизович считал этой религией СИ ))))))))))))))))))))))
Не те, которые не заинтересованы в образовании и пекутся о хождении от дома к дому?
Андрей Колесников
) не "те"!
А. Е. Гитлер
Рустем Тыныбеков
Никак, погуглил?)))
дурак какойто и не важно кто) .
веру пусть прививают родители.
Я не знаю ответа. Знаю, что образование в секте "Свидетели Иеговы" не приветствуется.
Подсказки.. .
Как много глупости, и где ?
К какой бы приобщится мне ?
То не бери, то не смотри ,
А то не слушай, и не ходи ...
Но глупый ищет и найдёт ,
Ведь глупость где-то ведь живёт.
Ему наверно не в намёк ,
Что жизнь его, другим урок.
Смотря на глупых, рассуди ,
Представь, внимательно прими .
Ведь их израненная жизнь ,
Подсказкой будет для других .
Чтоб похотливыми не стать ,
Пример, из лучших будем брать .
Терпенье, труд и доброта
Подсказкой будут для тебя .
Как много глупости, и где ?
К какой бы приобщится мне ?
То не бери, то не смотри ,
А то не слушай, и не ходи ...
Но глупый ищет и найдёт ,
Ведь глупость где-то ведь живёт.
Ему наверно не в намёк ,
Что жизнь его, другим урок.
Смотря на глупых, рассуди ,
Представь, внимательно прими .
Ведь их израненная жизнь ,
Подсказкой будет для других .
Чтоб похотливыми не стать ,
Пример, из лучших будем брать .
Терпенье, труд и доброта
Подсказкой будут для тебя .