Новый Иерусалим?
Иоанн говорит о жителях этого города, которые будут правителями: «Они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет» (Отк. 20:6). Вместе с Христом они составляют царское священство, служащее на благо всего человечества. Какие блага принесет служение 144 000 тем, кто живет на земле? В 21-й главе Откровения о них говорится как о небесном городе, Новом Иерусалиме, названном «женой Ягненка» (Отк. 21:9). В стихах со 2-го по 4-й мы читаем: «Также я увидел святой город, Новый Иерусалим, сходящий с неба от Бога и приготовленный как невеста, украшенная для своего жениха. И я услышал, как громкий голос от престола сказал: „Вот, шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло“». Каким же это будет благословением! С уничтожением смерти исчезнут главные причины слез, скорби, вопля и боли. Это будет означать, что верные Богу люди достигнут совершенства и полного примирения с Богом.
Религия, вера
Что скажете о Небесном городе?
а такой есть?
А что Вы хотите о нем знать??
то же что и про облако в штанах.
Не были. Не видели.
Я не толерантен к пид... растии!
Цитата с первой страницы сайта "Небесного города":
"Если же по законам Вашей страны Вы еще не достигли совершеннолетия или если описание гомосексуальных отношений может принести Вам моральный ущерб, Вам лучше обойти Небесный стороной! "
Сидит Бог на небе и думает. ИДИОТЫ! Я им рай построил, садами насадил, морями, реками, животных и рыбок понаделал, а они всё ждут не дождутся, когда сдохнут все....
Город Еноха когда то спустится на Землю