Религия, вера

За что мы должны благодарить Бога?

За все Тебя, Господь, благодарю!
Ты, после дня тревоги и печали,
Даруешь мне вечернюю зарю,
Простор полей и кротость синей дали
Татьяна Мохова
Лучший ответ
Христос Воскресе из мертвых-смертью смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.
Ну например за то что Вы дожили до сего дня.
Слава Богу за всё: за скорбь и за радость!
Василий Белоус
Я благодарю Бога за все.... Иногда трудно.
За Ваши добрые вопросы тоже благодарна, это легко и радостно
Алексей Доронин Слава Богу!!! :))
А у меня другой сразу вопрос. Кому мы должны.
Aliya Zakirova
За все!
и за плохое---которое нас очищает и делает лучше!
и за хорошее которое Он дает в награду!
за всё....за утро и вечер, за кусок хлеба, за крышу над головой... и даже за болезнь, которую Он послал для нашей же пользы
Mакс Новрузов
Вы не знаете за что надо благодарить своего бога?
Almaz Kerimbaev
За надежду на будущее и за выкуп в лице Иисуса Христа
Виктор Гикалов
Абсолютно за все. Даже за испытания бедами. За то что глаза видят. за то что уши слышат, за то что руки и ноги есть. За то что он нам дает пропитание
С*
Сергей ******
За всё.

За творение, за жизнь, за возможность спасения во Христе Иисусе
За то, что ведет Человечество к своей судьбе.
Vasy Sereda
По моему представлению самый большой дар Господа- это радость осознанного бытия. Люди, к сожалению редко способны испытывать подобную радость. Зато наблюдая за щенками мы видим что они умеют радоваться жизни лучше нас.
Олег Окорешко
А он есть? Мне как-то не верится, нет, нет, и нет...
Талгарт Ибрагимов Доказательства?
За то что я - в исламе...
за все есть, было и что будет
Саня
Ни за что.
Камила .......