Религия, вера

Если батюшке сказать, что я с Богом общаюсь, поверит?

Арман Утеген
завидовать станет.. . и от зависти натравит на вас психиатра...
Татьяна Титова
Лучший ответ
нет конечно, они в это не верят, у нас пиз.... дали попу начальники его за то что деньги выделенные на облагораживание церкви поделили на пару с главой поселения (Рязанская область, Александро-Невский р-он) , так и сказали попы - Приедем - выеб.... батюшка, пришлось попу гнать паству (козлов и баранов) на уборку)) )

Второй поп радовался посту, восклицая - Шашлычок, хорошо не в церкви)) )
Третий на деньги скатался на историческую родину)) ) ккакой-то там стене)
Пётр Клюев
встречный вопрос. А вы давно исповедывались и причащались. что-то мне глубоко сомнительно, что вы общались с Богом. не следует забывать, что князь мира сего сатана способен представать в облике Святых, Светлых ангелов, Богородицы. может и мысли нашептывать всякие.
Для чего тебе его мнение?
Молитесь, исповедуетесь, причащаетесь? Тогда верю!
Жаннна Боровая
я как-то рассказала свой сон про Иисуса.. .
после слов отца-настоятеля потом 2 мс в храм не ходила..)))
Однажды к старой женщине, жившей в далеком селе, явился Бог.
Она рассказала об этом батюшке, который, заботясь о духовном устроении своей прихожанки, сказал:
- Если Бог явится тебе в следующий раз, попроси Его: пусть Он расскажет тебе о моих грехах, которые лишь Ему одному известны. Это и будет доказательством, что именно Бог, а не кто-то другой является тебе.
Когда женщина пришла снова, священник спросил, являлся ли ей Бог. Она утвердительно кивнула.
- Ты задала Ему мой вопрос?
- Да, задала.
- И что Он сказал?
- Он ответил: скажи своему священнику, что Я забыл его грехи.
- Значит, это, действительно, был Бог, - сказал батюшка.
Наталья Яркова
Ты что, все кроме попа такие уроды недостойные Бога, сумашедшим назовет еще!
Карина Зима
Обычно они сразу говорят, это ты с лукавым, с Богом мы не достойны считают себя общаться. Бог создал нас для того, чтобы мы через Духа Святого общались с ним!
люди разные и порой верят во всё подряд, так что на этот вопрос вам ответит только тот конкретный человек.
N.
Nebo ...
Предложит к доктору обратиться))
Может не поверить. Часто не верит.
Общение с Богом это молитва.