Религия, вера
Придет Антихрист, скажет людям кто он есть, поверят ли ему? Как он докажет?
Он никогда такого не сделает, а будет до последнего возможного дня маскироваться под Добродетель.

Полностью согласен с ответом Александра Шаповалова
Сколько уже антихристы приходили? По делам их узнать можно. Если смерть и несправедливость тварить будут. (например Гитлер, )
да он уже....
У власти Бог.
Всевышний наделит еГО силой (магия короче) это будет самым сильным испытанием
с точки зрения ислама -
Пришествие Лжемессии. Это – мужчина из рода человеческого, который появится перед наступлением Конца света и станет искушением для многих людей. Аллах позволит ему совершать сверхъестественные дела, и он провозгласит себя Господом, однако его ложь будет очевидной для верующих. Он сможет войти в любые города, кроме Мекки и Медины. У него будут огонь и сад, но в действительности его огонь окажется садом, а его сад – огнем. О его пришествии свидетельствуют достоверные предания, одним из которых является хадис Абдуллаха б. Амра б. аль-Аса, переданный Муслимом в «ас-Сахихе» . В нем сообщается, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Лжемессия появится среди моих последователей и пробудет среди них сорок… Я не знаю, это будет сорок дней, сорок месяцев или сорок лет. Затем Аллах отправит Ису б. Марьям; внешне он очень похож на Урву б. Масуда. Он будет искать его и убьет его…». 4
В «ас-Сахихах» аль-Бухари и Муслима также приводится хадис Абдуллаха б. Умара
«Однажды посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, встал посреди людей, восславил Аллаха достойными словами и начал рассказывать про Лжемессию. Он сказал: «Я предостерегаю вас от него, и нет такого пророка, который бы не предостерег от него свой народ. Даже Нух предостерег от него своих соплеменников. Но я скажу вам о нем то, чего не говорил своим соплеменникам ни один другой пророк. Знайте же, что у Лжемессии всего один глаз, тогда как Аллах – не одноглазый». 5
4 «Сахих Муслим» (2940).
5 «Сахих аль-Бухари» (3057), «Сахих Муслим» (169). Текст хадиса приведен по версии аль-Бухари.
а так же вот -
Вот несколько фактов об ад-Даджале:
1 Мусульмане верят, что все предшествующие пророки (мир им) предупреждали людей об ад-Даджале.
2. Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) говорил, что человечество не подвернется более страшному испытанию, нежели испытание ад-Даджалем.
3. ад-Даджаль появится в Иране или в соседних с ним странами.
4. Большинство его последователей будут составлять евреи.
5. ад-Даджаль явится во время голода, мора и войн, и свою власть он установит, играя на людских нуждах пищи и мира, особенно острых в подобное время.
6. Перед явлением ад-Даджаля землю поразит жесточайшая засуха, сопровождаемая неурожаями и падежами скота. В этот момент и появится ад-Даджаль с большим количеством воды и пищи.
7. Сначала ад-Даджаль провозгласит себя пророком, а затем объявит о собственной “божественности”. Тех, кто примет его как своего “господа”, Даджаль осыплет милостью. Он пошлёт на их иссушенные земли дождь и пр. Тех, же, кто отвергнет его, ждёт засуха и голод.
8. Владычество ад-Даджаля продлиться несколько лет, после чего он соберёт под своим водительством огромную армию и начнет войну против тех, кто отверг его. И в этот момент явится с небес Иса (мир ему) и сокрушит ад-Даджаля.
9. Иса (Иисус) (мир ему) объединит мир под единым владычеством и на основе единой религии Ислама.
10. Иса (мир ему) некоторое время проживёт на земле, женится, у него появятся дети, и он умрёт естественной смертью. Он будет похоронен в Медине рядом с Пророком Мухаммадом (мир ему)
4 «Сахих Муслим» (2940).
а так же вот -
Вот несколько фактов об ад-Даджале:
Антихрист не придёт, не надейтесь!;))
В Библии написано, что придет. Правда он будет носить более пристойное имя, и очен миловидная внешность. И в него поверят все кто не верит в Бога.
В Психушку его посодют, таким образом Библейские пророчества о конце света медным тазом накроются.)) ) И все довольны, аллилуйя!!!
Ему доказывать не придется, в него и так поверят . например как в Американского президента Обама.
Главное, чтобы он не соврал и сказал правду. Ведь люди могут подумать, что он мессия. А это еще страшней.