Магия преследования
После того как в Чечне начались убийства и преследования народных целителей, многие из них были вынуждены бежать в соседние республики. Пытаясь выяснить, кто за этим стоит, журналист Олег Ясаков поговорил с одним из таких людей.
Читать статью: esquire.ru/folk-healer
Религия, вера
почему быть целителем это наказуемо, со стороны верующих?
ебанные мартышки
в Чечне активно борятся с бесовщиной, в России этого незаметно
Лечить должны только молитвы!!!
"Дух Истины:
"О жестокосердные, да в Церкви Живой у каждого есть дар: иному дар пророчества, иному чудотворения, иному исцеления, иному исполнения молитв, иному открывать двери веры, иному пастырство, иному вспоможение крещения Духом Святым, и множество других. Кто-то руку растит на месте отрубленной, кто-то летает духом или в плоти, кто-то музыку пишет (образ небесной гармонии) , кто-то детей приводит в Церковь.. . Всё в постоянном движении и Живой Свет над всем этим, во всем этом. Используйте свой талант, который Я дал каждому, не зарывайте его в землю, пусть каждый своим талантом служит Церкви, воздаёт хвалу Богу. Пусть даже это будет просто доброе слово, сказанное незнакомому человеку, при входе в Церковь. И, помните молитву фарисея и мытаря, кто пошёл более оправданным предо мной? Не судите и не судимы будете, не смотри на сучок в глазу брата твоего, а наблюдай за собой, следи за каждой своей мыслью, откройся Мне и будешь иметь Жизнь и Жизнь с избытком!!! ".
Целители должны идти в преисподнюю, как слуги дьявола.
Потому что целительство идет не через них.
это все ислам религия мира
Юлия Хабибуллина
приветики)
Потому что магия и целительство две разные вещи.
Потому что по их мнению все болезни от Бога, а значит целители не дают людям искупить свою вину. Бог так же против врачей, которые не дают людям увидеть ошибки...
Думаю, что речь идет все - таки не о целителях, а о всяческих шарлатанах -экстрасенсах, астрологах и прочей шелухе ...Убийство это конечно жесть, но по хорошему запретить то их деятельность надобно ...))
бред! Сам Сын Божий исцеляет, значит это угодно Богу!
Иисус Христос говорит: "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. " (Евангелие от Матфея 7: 12)
Александр Кривцов
перечитайте первую строчку, и поймете о чем я говорила.
потому что верующие слепы и глупы в 2000 году они говорили что интернет это дьявола козни но посмотрите сейчас везде эти сайты проповедников сайты церквей и тому подобное они даже не знают толком во что они верят
Во первых всегда со стороны неверующих.