Или давайте посмотри на проблему ещё с одной НОВОЙ стороны
Что ждут учёные, писатели и фантасты (не глупее тех, что писали БИБЛИЮ) от контакта с инопланетянами
ВСЕ В ОДИН ГОЛОС НАДЕЯТСЯ, Что ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПОДАРЯТ НАМ ИНФОРМАЦИЮ о НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ, способных подняться нам на новый уровень ЗНАНИЯ!! !
А о чем ЯКОБЫ, ГОВОРИТ, ЯКОБЫ БОГ, С ЯКОБЫ ПРОКАМИ в БИБЛИИ?? ?
ИИКЛЮЧИТЕЛЬНО о ПРОБЛЕМАХ еврейского народа!!! !
Они что ИНОПЛАНЕТЯНЕ, случайно залетевшие на нашу Землю?? ?
И задача БОГА СПАСТИ ИХ ИЗ РАБСТВА и ПОМОЧЬ ИМ СТАТЬ БОГОМ на этой Земле?? ?
Ну тогда гены остальных людей не совпадали бы с их геннами и невозможно было бы вообще рождение совместных детей... ?
Ну этого же НЕ ПРОИСХОДИТ?? ?
ПОЧЕМУ????
Религия, вера
Что ждут учённые и писатели фантасты от контакта с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ????
Глупее тех, кто писал библию - очень трудно быть. Для этого нужно быть пятилетним ребенком.
А от контакта ждут разного. Закономерность такая, что чем умнее человек, тем меньшего он ожидает. Много от контакта ожидают, в-основном, мечтатели, далекие от науки. Публичные личности, пропагандисты, фанатики и т. д. Но чем дальше человек уходит от пустого фантазерства к серьезному мышлению, тем меньше он ожидает. И Вы тоже можете это прочувствовать - по данному вопросу не нужно даже научных степеней иметь, достаточно просто задуматься на несколько минут, и Вы поймете, что контакт - это почти пустое место, от него ожидать НЕЧЕГО. Попробуйте сами дойти. Если не получится - переспросите меня, я Вас на пальцах это покаху.
Есть такая версия.
Все евреи инопланетяне.
Если это так, то им ничего не стоит подкорректировать гены земных гоев.
Но все проще. Евреи на много тысяч лет старше генетически.
Вот и все.
Все евреи инопланетяне.
Вот и все.
Оксана Надточая
Ага и умнее!! именно поэтому они сразу же попали в рабство к египтянам..
Контакт если будет, то в таком виде, типа "биб-биб-биб, мир, труд, май, биб-биб, привет братьям по разуму", такой ученые и получат сигнал из далекого космоса, летевший 40000 лет, нужно будет что-нибудь в ответ послать и ждать ответа.
Евгения Чен
Неужели столько матюков будет?
НЛО будут контактировать тем кому Доверяют это же Боги!
люди или защищают свой ареал обитания либо расширяют его-о каких технологиях может идти речь? ВОЙНА НА ИСТРЕБЛЕНИЕ-один вариант
Учёные и писатели уже всё рассказали о своих ожиданиях, кинематографисты - показали. Смысл придумывать ещё что-то? Поживём - увидим.
Они ждут денег вот и пишут глупые книжки и снимают дурацкие фильмы про НЛО. А глупые атеисты покупают этот хлам и рады в добавок.
Если Бог создал инопланетян, то наверняка он их создал для других целей, и у них там совершенно другие задачи, чем у человечества, которые с нашими задачами ни как не пересекаются, иначе бы контакт был давно налажен и мы летали бы друг другу в гости....
Оксана Надточая
А чо конец света уже опять завтра???
Евгения Чен
Как-то половинчато отвечено. Обычно схема "если ...то; а если... то"
Если бог создал (и т.д.) - где вторая половиня фразы?
Если бог НЕ СОЗДАВАЛ? Будьте уж добросовестны, рассмотрите и этот вариант!
Ждать от них какой - то помощи - совершенно наивно да и глупо
со стороны землян. Мы предоставлены сами себе, никому не нужны со своими проблемами. Особенно заметно в последнее время как нам толкают палки в колёса по пути нашего интеллектуального становления.
Нас не хотят видеть в космосе.
Оксана Надточая
Кто именно?
Борис Смирнов
Звёздные цивилизации.
Надеются что настанет Золотой век - без участия Бога. Утопия!
Ленивое эгоистическое животное всё время ждёт инопланетян, которые решат его проблемы. Вот уж нет. Достичь человеческого уровня без собсвенных усилий не возможно. Наша обезьяна всего лишь слезла с дерева и научилась жить в домах, дело стало за малым - воспитать в себе ответственность за каждого жителя этой планеты.
Оксана Надточая
Умница!!!!