Нет, не докажет, но поставит вопросы, не имеющие рационалистического решения. Поэтому подлинные инопланетяне не должны появляться в сознании цивилизации.
Что касается НЛО - это, по мнению церковников-сатанинские существа из преисподней, то есть пришельцы из нематериального мира.
Религия, вера
Докажет ли вам полноценный контакт с инопланетянами ошибочность всех земных религий?
..представляешь, садится НЛО и из него выходит толстый инопланетянин с огромным золотым крестом на пузе...
инопланетяне - бесы
Нет. Мы придём к вам, чтобы укрепит веру в Иисуса!
О чем тебе говорят слова:
Хвала Аллаху,.. Господу миров!
О каких таких мирах тут говорится?
Ни о тех ли самых,.. в других измерениях... ни о тех ли мирах,.. где живут абсолютно другие существа?!?! и даже инопланетных
Просто если подумать... Не слишком ли велика вся вселенная лишь для одной Земли
на которой обитает человечество!?!?
Хвала Аллаху,.. Господу миров!
О каких таких мирах тут говорится?
Ни о тех ли самых,.. в других измерениях... ни о тех ли мирах,.. где живут абсолютно другие существа?!?! и даже инопланетных
Просто если подумать... Не слишком ли велика вся вселенная лишь для одной Земли
на которой обитает человечество!?!?
Я два раза видел НЛО, но веру в Бога не потерял. Религия сама по себе не исключает инопланетян.
Смотря какими инопланетянами. Те, кто демоничные-да. Они например Майданы устраивают и революции, и от религии отвращают. Те, что божественные, те помогают духовно прогрессировать.
Так ...одно... другого не исключает...)))
если даже обезьяны не доказывают то никакие инопланетяне и подавно не докажут
А как мешают религии наличию жизни в беконечной вселенной.
У моей соседки по даче внук - инопланетянин, а она всё равно, бегает по церквям, ставит свечки. Если человек - Богуцкий, его уже не спасти.
Существование инопланетян ни коем образом не доказывает ошибочность буддизма.
С т. зр. буддизма, есть множество миров, где обитают существа с высоким интеллектом. И в буддизме нет глупой догмы о богоподобии только человека.
С т. зр. буддизма, есть множество миров, где обитают существа с высоким интеллектом. И в буддизме нет глупой догмы о богоподобии только человека.
Когда- нибудь наши потомки будут смотреть на наши теории, как мы смотрим на средневековые теории о Земле на черепахе и слонах...
Они уже прилетели
Одно другому не мешает.
Если они явятся к тебе спроси их:
- Кто вы, кто вас образовал для нашего взаимного общения?
Если не ответят, скажи им, что у тёмных нету знаний и образов необходимых человеку, пускай идут откуда пришли и не возвращаются.
- Кто вы, кто вас образовал для нашего взаимного общения?
Если не ответят, скажи им, что у тёмных нету знаний и образов необходимых человеку, пускай идут откуда пришли и не возвращаются.
Как это связано с религией?
Не дай бог нам такого контакта! Никогда!
Инопланетяне, прямые конкуренты священников, будут уничтожены толпами верующих в ничто
Нет, Вы никогда не сможете контактировать с инопланетянами. Любое существо вокруг Вас - инопланетянин - попробуйте по контактировать. Этот вопрос разобран разными способами. Ваше восприятие (как и любого человека) не допускает существование чего-то иного кроме реального мира и им ограничивается, даже если Вы встретите инопланетянина - как Вы это узнаете что он инопланетянин? Типа с большой головой и круглыми глазами? А если он будет в виде говорящей собаки? Как быстро на таблетки сядите? Это не праздный вопрос - суть взаимодействия Вас и этого мира - контакт невозможен априори, не стоит себя так ценить, как будто мы очень кому-то нужны) Данная тематика рассматривается в различных контекстах Ковалевым (психотерапевт) и Черниговской (нейролингвист). Далее: что значит земных? У Вас есть сведения о других, тогда возвращаемся к говорящей собаке :-) ? И затем: религия (в нашем обычном понимании) - способ управления, ни к богу, ни к сути смысла жизни они не имеют никакого отношения, то есть что Вы ставите под сомнение - систему управления или наличие "Высшего разума", "Создателя" только потому что в этой вселенной есть и другие живые существа, которые откуда-то тоже появились как и мы... Чувствуете безысходность размышлений) Наличие в нашем сознании бреши, которая нас ведёт к познанию мира и создала возможность существования того, кто создал нас и этот мир, но это никак не отвечает на вопрос о его существовании, то есть человек в любом случае склонен к этому процессу (наличию кого-то. кто поумнее и могущественнее чем он) - человеческая природа.
Катима Акимканова
К сожалению, накопилась усталость от объяснений всех непонятных вопросов и процессов человеческой природой.
Нет. То, что все теории имеют ошибки, я и так знаю. И люди все имеют недостатки. Главное, чтобы плюсов было больше, чем минусов.
Похожие вопросы
- Что ждут учённые и писатели фантасты от контакта с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ????
- А были ли инопланетяне на планете? Могло ли их появление дать толчок к возникновению и распространению земных религий?
- Когда состоится контакт с инопланетянами, они будут смеяться, что у нас столько религий или у них на планете тоже дурдом
- Что свидетельствует о наличии религии на планете Плюк галактики Кин-Дза-Дза и какой земной религии она соответствует?
- А вы верите в возможность контакта с инопланетянами? +
- Есть ли у инопланетян Бог, и какую религию они исповедуют?
- Инопланетяне, как относятся к религии?
- Если прилетят инопланетяне что будет с религиями?
- Если мы найдем инопланетян, что будет с религией?
- Какая наука доказала, что Б-га нет? Может ли какая-то земная наука привести доказательство, что Б-га нет?