Религия, вера

А вы готовы служить тьме или все еще питаете иллюзии по поводу света?

Алена Блохина
у кого какое сердце, тот тому и служит
Мария Сатонина
Лучший ответ
однако о_О служить свету - это электриком чтоле?
Алена Блохина посмешило:)
Свет во тьме светит, а вот тьма убегает всегда от света, вы этому свидетель каждое утро, только вот глаза бы вам открыть еще, чтобы вы вылезли из ямы греха и смерти и увидите новую жизнь во свете и любви Иисуса Христа, нашего господа и Спасителя. " В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2Оно было в начале у Бога.
3Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. " Евангелие от Иоанна 1 глава, Библия. Я христианин. а вас кто посла? Назовите ваше имя, какой бес вас поработил, ввергая в уныние и одержимость греха?
Алена Блохина Уважаемый, а почему вы решили, что мне нужно открывать глаза? Судите лишь по постановке вопроса? А глубже заглянуть пробовали?
Я и есть тьма.
"Хвала Аллаху, Который сотворил небеса и землю и установил мраки и свет. Но даже после этого те, которые не уверовали, приравнивают к своему Господу других". Сура "Аль-Анам» , аят 1
Алена Блохина Спасибо, насмешили:)
И стать иллюзией тьмы? ) Или блуждать в зеркальных (и кривых порой) отражениях света?
Хм. Могу и то, и то.
Меня интересует творение, сны и истина.
Такие вот дела.
Каббала освободила меня от тьмы и смерти
Анна
Алена Блохина тоже насмешили:)
А я всех в зад шлю и не служу никому.
**ch.t.b His_Girl
служить тьме это ещё не означает носить на шее пентель, бухать на кладбищах, слушать димму боргир и крэдлов с энциентами