Религия, вера
Кто такие черти?! И почему у них рога и хвосты?! Что они едят и где живут?!
не так страшен черт, як его малюют. (народная мудрость)

Сохранилась древняя гравюра, где Моисей (ведущий евреев по пустыне 40 лет) имеет рога.. Да, да, такие небольшие рожки - сантиметра 3-4.Имел впечатляющий рост - более 2 метров, сколько именно -исТория деликатно умалчивает. Известно также, что отлитая из золота корона Мошиаха, которого они так усердно ждут, также имеет два отверстия для рогов. А теперь скажите мне - человек этот Мошиах? Не будем забираться в кромешнюю мистику, будем руководствоваться реалиями - есть довольно правдоподобная версия - что будущий Мошиах, как и Моисей были ксеноморфами - персонажами с внедренной ДНК пришельцев, серых, которые с незапямятных времен, контролируют человечество...
Народное творчество.
черт если без буквы Р то это чет мечеть например без буквы Р но по сути мусульмане черти! бес с буквой Р будет СЕРБ а флаг сербии перевернутый российский! ! чуешь где живешь?
Руслан Литвинов
А синагога?
Черти - это специалисты по чертам и резам. Древлие грамотеи. А поскольку распространенной религией тех времен было огнепоклонство, их и сделали обслуживающим персоналом геенны.
Бесовская сила...
Руслан Литвинов
Рога и копыта.
не черти, а демоны -злые ангелы которые отшли от Бога и встали на сторону Сатаны . Рогов и хвостов у них нет, это все выдумка, они духовные создания поэтому у них нет плотских тел в нашем понимании. Есть им ничего не надо ведь они не люди а жувт они в данный момент в предалах планеты Земля, только мы их не видим.
черти - это вымысел, а рога и копыта у них от первобытных страхов людей! Да, ещё зубы тоже.
Дроздову выпуск "В мире животных" нужно этой теме посвятить.