А некое приятное с греховными страстями место, где что хочет то и делает, кто пьет водку и другие алкогольные напитки, курит обычные сигареты и траву, принимает другие психотропные вещества и т.п.
Ведь Бог никого не наказывает и нас любит, кто к чему стремится и склонен - тот того найдет
Религия, вера
Что если ад вовсе не огненная гиена и не место где черти с рогами и хвостом мучают грешных душ...
Евангелие от Луки 16 глава написано:
22 Умер нищий и отнесён был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: «отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сём».
Ага, там СашкО все нарушил.

28 уровней ада ниже Земли и первый уровень - Кольская Глубокая .
Ничего. Греши. Бухай. Кури. А что в итоге получишь,не думал?
читай веды и всё узнаешь и про ад и про рай!..многое бы вам поведал...да не уразумеете...

Ад это безбожие,тьма одиночества,ужас неизбежного,"пить" нечем...
ад это небытие.
геенна - так называлась вечно горящая помойка за стенами Иерусалима
Совершая выбор приближаешься к Богу или дьяволу. После смерти будешь с тем, кого "выбрал при жизни". У дьявола для нас нет ничего, кроме разочарований...
Смысла в таком не больше, чем в классическом аде
Ад это безжизненная магма, ледяной карлик или воздушный гигант до того как духовный мир вдохнул в нее жизнь и соединился с материальным, теперь от нас зависит рай мы здесь построим или превратим в ад и каждый в свой мир вернется
Не гиена, а геенна, то есть печь